Семён Костин вошёл в международное жюри Anime Awards 2021

Пользовательское голосование стартует 15 января.

Семён Костин вошёл в международное жюри Anime Awards 2021

Безумный год подходит к концу, а значит, настало время для традиционной аниме-премии Crunchyroll Awards. В голосовании за победителя участвует и международное жюри из более чем 50 человек, и все желающие. Номинации судей повлияют на итоги премии с голосованием фанатов в соотношении 70:30.

Пользовательское голосование откроется 15 января, а пока мы представили наше международное жюри. С полным списком вы можете ознакомиться у нас на сайте, а здесь мы представим часть жюри от Crunchyroll Россия.

В этом году в него вошёл и автор DTF Семён Костин, с замечательными лонгридами которого по ретро-играм и аниме вы наверняка знакомы. От себя порекомендуем его монструозный текст по вселенной Gundam.

Другие представители жюри от русскоязычного сегмента:

Orophin Ancalimon

Орофин – активный участник российского аниме сообщества свыше десяти лет. Человек, посмотревший более 1500 аниме разных жанров, блогер и создатель ютуб-канала Betrayed Expectations, на котором анализирует разные тренды в аниме, а также делится впечатлениями об интересных сериалах и фильмах. С недавних пор один из авторов статей в российском сегменте Crunchyroll. Специалист по меха и махо-сёдзе, но при этом старается не пропускать ни одной громкой новинки.

Михаил Судаков

Создатель и редактор КГ-портала, смотрит аниме вот уже 20 лет, истовый поклонник творчества Макото Синкая, Хаяо Миядзаки и P.A. Works. Коллекицонирует ретро-игры, ретро-компьютеры и ретро-консоли.

Денис Всесвятский

Директор канала 2х2, культового телеканала анимации для взрослой аудитории. 2х2 знакомил россиского зрителя с аниме и хитами западной анимации ещё до того, как это стало мэйстримом, а также выпускает собственные анимационные сериалы. Девиз телеканала: «Не взрослейте, это ловушка!»

Евгения Давидюк

Женя Давидюк родилась, выросла и закончила университет в Новосибирске. С 2005 года живет и работает в Токио — озвучивает аниме, ведёт программы на радио и ТВ, а также консультирует по вопросам русского языка в аниме и кинофильмах. Выступает с концертами Anime & Game Symphony Japan в Японии и России. Имеет сертификат «Норёку Сикен» 1-го уровня.

О начале пользовательского голосования мы обязательно сообщим отдельно.

22 показа
391391 открытие
3 комментария

Мои поздравления @Семён Костин 

Ответить

Ну ок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить