Новичка вопросы

1. Как тут устроена система дропа лута?

44 показа
772772 открытия

Просто я бегаю по открытым мирам разных планеток и в 90% падает то, что у меня уже есть или было. Это так и будет. От этого никуда не деться точно. Всю «синьку» разбирать наглухо, потому что она имеет смысл только на начальных этапах, а дальше это превращается в мусор, забивающий почту и инвентарь. Очень редко, кстати, легендарка из открытого мира бывает полезной, поэтому она тоже в распыл. 

Как понять что разбирать? У некоторых в описании пишут где взять, но вот остальные. Особенно которые в открытом мире откуда берутся. Пока есть место в хранилище, то хоть потенциально интересное храни. Потом просто проводи ривизю и распыляй херню на свой взгляд. Сложно сказать без предметно, что лучше распылять, а что нет. 

 >Куда мне чаще ходить чтобы видеть новые штуки? 
Иронично, но ответ будет простой — в актуальный контент.

 >Я спрашиваю потому что мне за рядовой контракт от Паука упал экзот. Отчего был удивлен. 
Не помню, но такой шанс возможен, да. Иногда экзотные энграмы дропаются в страйках и просто в открытом мире, но редкость. Ещё каждую пятницу и до вторника можно найти экзот-вендора — Ксура. Вот на этом сайте показывает где он, как найти и что продаёт. https://whereisxur.com/ 

И стоит ли тратить осколки на криптарха, какой у него лут возможен? Пардон? 

Ещё две полезные ссылки: 
https://app.destinyitemmanager.com — отлично помогает менеджерить свой инветарь, смотреть, что есть у тебя, не заходя в игру, перемещать прям там. Есть для телефона и сильно лучше, чем обычное приложение от Бунге.
https://braytech.org/ — дьявольски классная штука, где можно посмотреть свои коллекцию, текущий флешпоинт, что в Горниле, какой в этот раз Страйк и много других полезных штук. Например, можно даже посмотреть каких Кошек ещё нужно посетить в Городе Грёз или где прячутся Кролики на Луне (см скрин).

Ответить

Да я вообще новичок. Мне такая глубина пока ненужна. Пытаюсь пока азы вообще и механики понять где и откуда что берется.

Ответить