Клан DTF по Destiny 2 сезон "ВИДЕНИЕ"

<b>DТF NORMANDY SR2</b> <i>Самый живучий клан, созданный на запуске Destiny 2 читателями DTF</i>
DТF NORMANDY SR2 Самый живучий клан, созданный на запуске Destiny 2 читателями DTF

В преддверии выхода нового сезона для Destiny 2 — "Видение" , клан DTF Normandy SR2 снова приглашает в свои ряды молодых и бывалых стражей, которые хотят закрывать коллективные активности и примкнуть к рядам дружного сообщества.

Клан продолжает расти и укрепляться. Каких то особых требований по активности в игре для участников нет. В нашем клане много разных ребят есть те, кто проходят только казуальные активности, есть те, кто не вылезают из pvp, есть и группа, закрывающая самые сложные триумфы и рейды на высокой сложности.

Из последних достижений. Были закрыты все имеющиеся рейды игры без смертей боевой группы и на уровне сложности мастер. Добиты печати рейдов, горнило, гамбита, авангарда. Кто т уже о закрыл сложнейшие подземелье Дуальность в одиночку без смертей. А также у некоторых ребят, была в первые получена печать Испытаний Осириса. И все это коллективная работа клана, в котором мы ждем тебя !

Так же столь немаловажный факт о нас, кроме внутриигровых достижений и триумфов, мы также периодически проводим всевозможные менее сложные внутри клановые мероприятия: конкурсы скриншотов, эвенты моды, рейд марафоны и тд. Естественно с призами и наградами.Все это позволяет поддерживать ламповую и дружескую атмосферу в коллективе.

Мы — дружелюбное сообщество Destiny 2. Будем рады новым стражам. Нам не важно, закрываете ли вы рейды и какой у вас КДА. Мы любим Destiny 2 и нам нравится проводить в ней время. Главное играть и уважать товарищей по клану.

Со всеми активностями, вопросами, квестами, всё что связанно с игрой поможем и расскажем, у нас будет интересно и новичкам и матёрым стражам, ходим везде и всюду, от Day-one и GMов, до обычных рубежей и ночных ламповых посиделок в горниле.

Что от вас действительно потребуется, так это подать заявку на странице клана и присоединиться к нашему каналу в Discord (поскольку многие активности и особенно рейды требуют связи для быстрой коммуникации, да и все группы собираются у нас именно там).

Платформа не имеет значения Windows, Playstation, ХBOX, Stadia кроссплей наше все. Основное время активности клана — вечер МСК.
Спасибо что заглянули.

Требования:
1) Быть в Discord канале клана, там основное общение и связь клана;
2) Сделать ник в Discord, как в Steam (игре);
3) Адекватность и не токсичность.
4) Мы не приемлем использование читов, аим-ботов и тд.

3434 показа
672672 открытия
8 комментариев

Разрешите побыть душным
Кто т уже о закрыл сложнейшие подземелье Дальность1 - дуальность, а не дальность
2 - он из данжей наверно самый простой, просто по причине ебанутой резилы в этом сезоне (шутка ли - 60-80% пассивного срезания урона можно сделать)
Тот же трон или професи на порядок сложнее, особенно на старте их, как ебанутый задрот проходящий соло кучу активностей говорю.
Духота закрыта - успехов вам в дальнейшем

Ответить

А какие же монологи интересные от Калуса

Ответить

Самый живучий и общительный клан во вселенной. Всем советую!

Ответить

а как я клан оставлю? всё, часть команды - часть корабля

Ответить

скок надо донатить что бы войти в этот сезон?
роудмап оплаты есть?

Ответить

Ответить