На сайте с читами закрыли раздел Destiny 2 по требованию Bungie

Бандл с запрещённым ПО теперь недоступен.

На сайте с читами закрыли раздел Destiny 2 по требованию Bungie

Как заметили пользователи, при заходе в раздел Destiny 2 на сайте PerfectAim с платными читами теперь высвечивается уведомление о недоступности.

Bungie заявила, что этот продукт нарушает лицензионное соглашение игры. Вдобавок к этому было выдвинуто требование снять его с продажи. Мы не будем говорить, обоснованны ли эти претензии, однако мы всё же решили выполнить требование.

текст уведомления в разделе Destiny 2

Бандл с читами для Destiny 2 был доступен на сайте PerfectAim уже какое-то время за ежемесячную плату. В него входили, например, аимбот и воллхак, а сами авторы утверждали, что читы почти невозможно обнаружить.

Похоже, Bungie всё-таки обратила внимание на запрещённое ПО и решила предовратить дальнейшее распространение, ударив в источник.

Сейчас Bungie заканчивает работу над дополнением Beyond Light для Destiny 2. Оно выйдет 10 ноября вместе с релизом Xbox Series. Также студия готовит некст-ген патч, но он выйдет только 8 декабря.

11 показ
4.9K4.9K открытий
11 репост
87 комментариев

сами авторы утверждали, что читы почти невозможно обнаружить.Самая большая ирония этого заявления в том, что Bungie однажды вставили в Movie of the Week ролик с читером. И сделали это не в ироничном ключе.

Ответить

Было весело

Ответить

По таймкоду. Если у кого-то не сработало, то 15:38
https://youtu.be/HcA9qtdDohQ?t=938

Ответить

А есть ссылочка глянуть?

Ответить

А что, так можно было ? 

Ответить

Читы уже бандлами продают. ебануться

Ответить

Жду на хамбле за один доллар

Ответить