Разжёванный TWAB | 10/29/2020

Свет и Тьма с вами Гардианы. На линии гардиан "N U P U", и сегодня я постараюсь вам обобщенно рассказать о содержании нового TWAB’a. Bungie уже начинают рассказывать о новом дополнении и сезоне в открытую, так как до него остались считанные дни. По этой причине начнем к разбору последнего тваба.

Календарь на сезон "Охота"
99 показов
1.4K1.4K открытий

А как там сейчас с прокачкой сезонника дела? Также надо безудержно дрочить контракты как на старте предыдущего года? Забил из-за этой системы в свое время.
И по системе чемпионов - такая же дурацкая и осталась? Если хочешь закрывать активности, то будь добр надень условный пп с сезонным модом и играй только на нем?

Ответить

 Также надо безудержно дрочить контракты как на старте предыдущего года?А зачем дрочить на старте? Если размеренно делать все контракты весь сезон, то нормально закроешь.

 И по системе чемпионов - такая же дурацкая и осталась?Алло, чемпионы есть только в энд-гейм активностях — налеты со второго уровня сложности и какие-нибудь сезонные мероприятия. Притом, во втором случае моды необязательны, так как толпа стражей спокойно выносит чемпиона.

Ответить

Никогда не надо было дрочить сезонник, тащем-то. К концу сезона у всех, кто хотя бы месяц в игру немного поигрывал он закрывался, некоторые наши задроты сезонник за 2 недели закрывают. Ну и на старте аддона больше мест, где можно опыт взять - я за первую неделю шк взял что-то около 70 ранга.

Ответить
Автор

Сезонник как и сейчас вполне легко прокачивается. Если раз в неделю тратить по 3 часа на игру, можно вполне прокачать сезонник и еще успеть забить на игру. А если делать как предлагаешь ты, и выдрачивать именно, то за 1-2 недели сезонник закрывается вполне.

Тут можешь почитать про кол-во опыта, которое можешь получить за разные активности:
https://www.reddit.com/r/DestinyTheGame/comments/de9qaj/an_analysis_of_the_xp_systems_in_season_of_the/?utm_medium=android_app&utm_source=share

А чемпионы это энд-гейм активности, да и сделано это все исключительно, чтобы создавать разный паттерн действий в 1080 и 1100 страйках.

Ответить