Разработчики Destiny 2 подтвердили, что между ПК и Google Stadia не будет кроссплея

Но сохранения будут общими на всех платформах.

Разработчики Destiny 2 подтвердили, что между ПК и Google Stadia не будет кроссплея
11 показ
5.9K5.9K открытий

Господа, а кто нибудь понял по итогу - как в сентябре получить полную актуальную версию? Купить shadowkeep? Или купить шэдоукип и что то еще? Будут ли продавать отвергнутых?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Shadowkeeper включает в себя все что вышло до него. Для того, чтобы играть в контент следующего года, надо брать season pass, он входит в deluxe версию shadowkeeper’а

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если у тебя нет дестини: качаешь бесплатную версию докупаешь длц отвергнутые, которое теперь включает весь контент второго года - кузницы, гамбит, паноптикум; докупаешь длц шэдоукип (опционально с сизон-пассом третьего года).
Если у тебя бесплатная дестини есть: докупаешь отвергнутые+шэдоукип (+сизон-пасс третьего года).
Если у тебя актуальная дестини (ванила+отвергнутые+сизон-пасс второго года): покупаешь шэдоукип (+сизон-пасс третьего года).
Грубо говоря, в сентябре игра разделится на три года: бесплатный первый год (ванила или нью лайт), платный второй (отвергнутые) и платный третий (шедуокип).

Ответить

ответил не тебе чуть ниже

Ответить

Сейчас везде продается полная коллекция дестини 2 со всеми длс с большой скидкой. На пк также. За 1300 рублей. 17 сентября, когда она на стим переедет, отвергнутых можно будет купить уже там. Так что можете купить сейчас, а потом просто переехать на стим и купить shadowkeep

Ответить