Bungie о будущем Destiny 2: «Мы просто не можем дополнять игру до бесконечности»

А грядущее DLC, по словам разработчиков, будет заметно меньше «Отвергнутых».

Bungie о будущем Destiny 2: «Мы просто не можем дополнять игру до бесконечности»
11 показ
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

1) Рейды в Дестени одни из лучших индустрии (и пожалуй единственные, которые сравнятся с WoWом, хоть они и про другое). В них и новые механики и лор и необходимость работать в слаженной команде. Хотя бы по разу, но закрыть каждый рейд я крайне рекомендую, даже если ты казуал. (сам такой же) Главное найти дружелюбную группу, которая не будет слишком абузить механики и пройдёт рейд так, как он задумывался.
2) Особой разницы нет. В стиме продают главу "Обитель Теней", по предзаказу ещё и два длс первого года дадут. Не будет только прошлого адонна, который "Отвергнутые". С ним сложно. С одной стороны это пока лучший контент, который был в игре и его вагон, с другой стороны не ясно насколько он будет актуален с выходом новой главы. Но я бы скорее рекомендовал, некоторые активности там уйму эмоций доставили. Да и полезные нпс есть, вроде того же Паука. (обмен валюты)
3) Искать группу лучше вне игры, в дискордах кланов. Дружелюбных к новичкам кланов очень много, так что проблемой не будет, но некоторые усилия придётся приложить. Но группа нужна только на рейды, сумрачные налёты и ранговое пвп. Всё остальное и с рандомами через подбор игроков нормально играется, хоть и не так весело. А вообще, лучше всего играть с друзьями, само собой.

Ответить

Рейды и группа не важны, спокойно можно многое без них получить
Не будет некоторых длс и сезонников, часть длс и саму игру только добавят, ну и вродь что-то ещё нужно будет докупать, вроде
С комьюнити хорошо, на самом деле, найти спокойно можно тиму/партнера, куча пабликов и групп в телеге, да и многие люди отзывчивые, при желании - спокойно найти можно

Ответить