Возвращение налётов из первой части и конфликт с Кабал — детали сезона «Избранный» в Destiny 2

Возвращение налётов из первой части и конфликт с Кабал — детали сезона «Избранный» в Destiny 2

Bungie официально представила 13 сезон в Destiny 2, который продлится с 9 февраля по 11 мая. В рамках «Избранного» игрокам предстоит столкнуться с особыми бойцами Каятль, дочери бывшего Императора Империи Кабал Калуса.

13 сезон добавит в игру сезонное задание «Поля сражений», рассчитанное на трёх игроков. Помимо этого в начале «Избранного» в Destiny 2 вернутся налёты «Логово Дьяволов» и «S.A.B.E.R. падших» из оригинальной Destiny.

В дальнейшем игроки также смогут опробовать новый налёт «Арена Доказательства», в котором им предстоит вновь столкнуться с Кабал.

Кроме этого с 13 сезоном в игру добавят новое снаряжение для сезонного пропуска, в том числе набор брони «Префект» и экзотический лук «Прорицание Тикуу», выпускающий одновременно несколько стрел по разным целям. Всего разработчики обещают больше десятка нового оружия — экзотического, легендарного и ритуального.

33 показа
3.9K3.9K открытий
33 репоста
66 комментариев

13 сезон! Аж подумать страшно. С одной стороны круто, что банджи не бросают свое дитя (регулярно приносящее деньги) и поддерживают его...
с другой — я бросил на 7 сезоне, потому что игра превратилась в какой-то фарс с вечно прыгающими балансом, системой лута и прокачки (да и просто уже надоела)

Ответить

Просто эти сезоны унылые, контент не такой уж новый, а чтобы в него выкатиться нужно считай опять игру покупать.

Ответить

превратилась в какой-то фарс с вечно прыгающими балансом, системой лута и прокачки (да и просто уже надоела)

эта игра всегда была про это, привет

Ответить

могу тебя обрадовать с того времени ничего не поменялось и сразу тебя огорчу никогда не поменяется 

не в одной игре такого типа

Ответить

Нет я не вернусь!!! хотя...

p.s. Русская озвучка это ппц конечно. Мне вот просто интересно, те от кого это зависит действительно считают что здоровенный инопланетный чувак разговаривает тихонким голосочком 10-го мальчишки?

Ответить

Коятль вроде чувиха

Ответить