Меняющийся мир и боевой пропуск: новые подробности осеннего дополнения для Destiny 2
Меняющийся мир и боевой пропуск: новые подробности осеннего дополнения для Destiny 2
22 показа
6.5K6.5K открытий
22 репоста

У меня вопрос к игрокам Дестини.
1-Оптимизировали ли ее на ПК?(я когда то купил она даже фуллскрин не открывалась) пришлось вернуть.
2-Можно ли в нее играть как то в соло?(друзей нет,инстансы,рейды не интересны)

Ответить

да и да

Ответить

1 из лучших оптимизаций на пека последнего времени. И я блять не шучу.

Ответить

Рассказываю по собственному опыту- играл соло в Дестени 2 год( за пару недель потреблял новый контент и ждал следующего допа) С выходом Отверженных вступил в клан, начал ходить в рейды. Клянусь, ошущения от игры кардинально измениличь, это просто небо и земля. Так что совет- забей на неприязнь к совместной игре, вступай в клан и ходи в рейды. Ради них вся игра и затевалась! Да о чем разговор, в соло ты даже на Шепот и Эпидемию не схоишь!

Ответить

Можно одному - но не нужно. Именно после обзоров недалеких журналистов игравших в соло что бы поскорей рецензию написать, и родился знаменитый в узких кругах (в узких проходах гы-гы) мем "шутерок на вечерок, 6 из 10".

Ответить

Большинство контента в соло можно, а вот Сумрачные Налеты сложно будет (надо правильная прокачка) и так далее, Рейды типа. На i5-3470 и 1050 на высоких чаще 60, изредка в жестких замесах падает до 45, так что нормально.

Ответить

оптимизон отличный, для соло игры тоже отлично проходит - сам также в соло бегаю

Ответить

Стоп, а она была "не оптимизирована"?!?! Да это один из лучших портов, что я вообще видел

Ответить

Когда-то купил это не в конце прошлой весны? Там был период, когда на ноутах был баг с графическими картами и не запускалось без танцев с бубном

Ответить

нет и нет. 1050ти все на минимуме, весь новый контент идёт с 20 лагающими фпс. касательно отсутствия друзей в игре- здесь нет никакого автопоиска. искать нормальных людей трудно

Ответить