Распределение контента для игроков с 1 октября

Niris
Niris

До выхода нового дополнения осталось около месяца и на фоне не утихающих вопросов "а что вообще покупать?", решил опубликовать картинку с Reddit о будущей системе монетизации игры.

Игра будет делится на три издания:
1. Базовое издание New Light. Включает в себя весь конент первого года (Ванила, Проклятие Осириса, Военный разум), доступ ко всем планетам, стартовую цепочку миссий дополнения Shadowkeep, доступ к бесплатной ветки Battlepass, к Артефакту, плейлисту налётов Авангарда, Горнила, Гамбит и Гамбит Прайм, а так же избранный (ещё неизвесно какой) контент из дополнений второго года/издания.

2. Forsaken (Отвергнутые). Новое издание будет уже включать в себя Годовой пропуск (Annual Pass), и будет стоит 40$. В него входит весь контент базовой версии и все активности второго года (Кузницы, Суд, Паноптикум, рейды Истребители прошлого и Корона скорби).

Распределение контента для игроков с 1 октября

3. Shadowkeep (Обитель теней). Стандартное издание включает в себя доступ самому дополнению, а так же к первому сезону, который открывает премиум ветку Battlepass.Расширенное (Deluxe) издание включает в себя годовой абонемент на все сезоны третьего года (всего их 4, как и обычно), а так же эксклюзивные предметы в виде экзотической эмоции и облочки для призрака.

Распределение контента для игроков с 1 октября

Для доступа к актуальному контенту достаточно приобрести издание третьего года, а купить Forsaken без Annual Pass невозможно. Для тех, кто приобрел лишь базовый доступ к Forsaken, все ещё можно докупить.

Если же вы планируете что-то приобрести на площадке Battle.net (серебро, годовые абонементы и прочее), то это нужно сделать до 3 сентября. После этой даты возможно будет отключена продажа, либо будущие покупки просто не перенесутся Steam, так что важно об этом помнить.

11 показ
2.7K2.7K открытий
35 комментариев

Мне интересней, если у меня был Forsaken, но я так и не взял Annual Pass, то как мне весь контент купить? Снова брать Forsaken, только теперь в нем есть Annual Pass?

Ответить

Слегка дополнил статью, все ещё есть возможность купить.

Ответить

Купить отдельно, например.

Ответить

Купить отдельно сезонник+делюкс Шедоукип.

Ответить

Объясните пожалуйста. Если у меня сейчас только базовая версия в баттл-нете есть, то что мне нужно покупать будет чтобы было максимум контента. Тут уже такие сложные схемы, что я вконец запутался

Ответить

Для максимума контента нужно купить всё. Итого 100$

Ответить