Destiny 2. К выходу Shadowkeep снизят цену на полное издание "Отвергнутых"

Ближе к выходу "Обители Теней" будет снижена цена на полное издание "Отвергнутых".

2.8K2.8K открытий

Играл только в саму двушку, без ДЛС, контента (вместе с пвп) хватило недели на 3, рейд был просто отличный. Потом все заглохло. Банжи начала давать заднюю по своим обещеаниям и не стала прислушиваться к игрокам. Вроде иногда хочется вернуться и обмазаться ДЛС, но не знаю зачем. Что в игре принципиально изменилось по сравнению с ванильной версией?

Ответить

Игра совсем другой стала. Контента больше многократно. Изменился полностью баланс способностей и оружий. Добавились новые ультимативные способности, два новых класса оружия (луки, пулеметы). Рейды, крутые миссии типо мини-рейдов, две на время и один данж. Совсем другое пвп (и с октября оно снова изменится). Новый режим гамбит, переработка модов, инфьюза и т.д. и т.п.
Короче, Банжи таки стали прислушиваться к игрокам и реализовывать свои идеи, что-то возвращать из первой части. В общем, не прикрыли игру после неудачного старта, а огромным трудом серьезно поменяли и улучшили ее.

Ответить

+5 рейдов, отличные долгие квесты на Шепот и Эпидемию, меняющиеся задания в Городе грез и куча, просто огроменная куча активностей, которые можно задрачивать( ради оружия, брони и раскрасок) Ну и конечно же Гамбит- охуенный режим PVE-PVP.

Ответить

нууу, теперь нельзя воткнуть мод на элементальный урон в любую пушку... ну и по мелочи, во шадоукипе будет новая система брони, ну и парачка новых рейдов, страйокв, сюжета, локаций, наборов брони

Ответить

Исключая гору контента сверху переработали систему оружия, теперь есть рандомные ролы, в октябре переработают броню, добавили новые сабклассы. В октябре игра будет отличаться от ванилы сильнее, чем, давай так скажем, лара13 от лары15)

Ответить

Без длс в ней и делать-то нечего, реально

Ответить