Destiny 2: Forsaken покупка в русском PSN

На данный момент Destiny 2: Forsaken или "Отвергнутые " через русский PSN Store купить нельзя (в приложении, в сторе самой консоли этого комплекта нет). Точнее можно, но через.. некоторые телодвижения.

Вся цепочка показана у меня в треде твиттера:

980980 открытий
2 комментария

А в чем смысл поста Билл?! 

Ответить

Я часто сталкиваюсь с кривизной и тупостью (или просто с отсутствием желания сделать хороший конечный продукт и контролировать его) русского PSN Store. Но на этот раз всё так совпало.. "бесплатная" версия (для меня в кавычках) Destiny 2, контент, который Bungie умудрилась и переформатировать и дополнить - заставил меня вернуться.. но вернуться в русском PSN по ссылке в игре можно было только в стратосферу, так же данный контент никак не искался и небыл "прикреплен" к франшизе в сторе.. короче говоря - решил поделиться. Возможно кому-то поможет. Ещё бы узнать каким образом и кто решает когда будет нормальная унификация контента и новый нормальный интерфейс стора.. ведь такая каша и очень многие мало того что дорого так и найти в этом ХХХ ничего толком не могут.

О хорошем: я не припомню/не знаю игру с таким количеством качественного контента: ведь то что сделали для новых и старых игроков в New Light, которая является базовой сейчас, поражает воображение.

Ответить