Как вам dlc Shadowkeep ?

Интересно мнение тех, кто прошел кампанию !
Я ее сам прошел и наиграл уже 30 часов мне все понравилось кроме того, что не было CGI роликов
Но еще я решил пройти новое интро и оно странное, если я бы был новичком я бы ничего не понял что делать, игра даже не показывает где сюжетка и просто выбрасывает тебя в мир где ты не понимаешь в ч…

1.7K1.7K открытий

Если коротко сформулировать моё мнение, то Банджи умудрились продать очередной сезон из Annual Pass как годовой аддон, в котором нам жить до следующего сентября или условной Destiny 3.
Сюжетка очень коротка (2-3 часа неспешного ковыряния в пятой точке), рейд по механикам и текстуркам понравился, но чувствуется налёт очередного рейдового логова, ибо сравнения с Левиафаном и Последним Желанием не выдерживает.
Совершенно непонятная механика Баттлпасса, в котором ты три раза получаешь один и тот же сет (один раз на 1 уровне, и ещё по разу в прогрессе каждой ветки), а за 33 часа в Стиме открываешь только третью яркую энграмму (из которой конечно же выпадет говно, которое не даст тебе даже капельку пыли, спасибо Люк).
Новая активность (Векс Офенсив) хоть и снова репринт эскалационного протокола, но чувствуется довольно весело и бодренько.

В первую часть особо не играл, но друг который играл, во всю орет, что Банджи нам продали The Dark Below.

Ответить

Что в рейде от логова? Четыре полноценных энкаунтера, как и на левиафане, а сам рейд даже получше левика будет. Сет ни один и тот же, статы там разные

Ответить

Ну как я в общем и предполагал. Ждем D3 или уже не ждём по последним новостям 

Ответить

Ну про сюжета ты заврал, я его когда спидранил для одевания персонажей проходил его часа за 4, а не 2-3 неспешной пяткой.

Ответить