Как вам dlc Shadowkeep ?

Интересно мнение тех, кто прошел кампанию !
Я ее сам прошел и наиграл уже 30 часов мне все понравилось кроме того, что не было CGI роликов
Но еще я решил пройти новое интро и оно странное, если я бы был новичком я бы ничего не понял что делать, игра даже не показывает где сюжетка и просто выбрасывает тебя в мир где ты не понимаешь в ч…

1.7K1.7K открытий

форсекен скипнул, тут решил вернуться, как за долгую паузу все воспринимаю круто, ибо много контента. Но если рассматривать только shadowkeep, ну, он классный по атмосфере (мне не хватало мрачных тонов) и наверное все, сюжетка очень короткая, возвращаться в игру в течение года чтобы следить за сюжетом нет никакого желания, ибо нахер такое (особенно когда в 20 году есть куча других игр), во вторых я не хардкорный игрок и плевать хотел на их политику постоянного пополняющего контента в сезонах (а если ты не купил делюкс, то соизволь доплатить еще сверху), и речь именно о сюжете, а не эвентах.
В общем пока играю, нравится, но прекрасно понимаю что наверное через неделю забью.

P.S. Насколько я помню, было заявлено что батл пасс будет как приятным дополнением для тех, кто не может много играть, в итоге этот пасс чистое задротство, которое заполнишь только в самый притык под конец сезона, а не за пару недель как говорил Люк.

Ответить

Ох зря, имхо форсекен лучшее ДЛЦ если брать обе части игры. 

Ответить

Пссс, парень, ставлю сотку, что к концу второй недели бпасс у многих уже будет 80-100. Даже у казуалов в нашем клане есть 20-30, у задротов (по типу меня) под 70.

Ответить