Как изменилась Destiny 2 с выходом «Обители теней»

Для финального мнения рановато, но наблюдениями поделиться стоит уже сейчас.

Как изменилась Destiny 2 с выходом «Обители теней»
44 показа
20K20K открытий

Когда читаю все эти " с 20 откроется миссия с поздемельями, 24-25 будет доступен рейд с надземельями", то сразу такое отторжение возникает: "трахнуть меня хотите, да я вас трахну. Сами играйте в свою дрочильню и подстраивайте свою жизнь по ее временные рамки".
Ну серьезно, все эти современные игры, которые своими ранними доступами, родмапами, дейликами и прочими трюками,  показывают полное неуважение ко времени игроков и от того кроме негатива ничего не вызывают у меня.

Ответить

Если вы не играли, то там контента сейчас ДО ЖОПЫ. Буквально. Если бы они вывалили сейчас весь контент за три месяца, то игроки бы охуели в край на самом старте.

Ответить

Ну, это не сингловая игра, чтобы быть без роадмапа. Раньше было — и мы получали порцию контента раз в три-четыре месяца, было не очень весело)

Ответить

Так а кто ж заставляет срочно играть в активности в день их выхода? Если не хватает времени, можно пройти все это в любое другое удобное для себя время, хоть через полгода, хоть через год

Ответить

Это как раз сделано, чтобы совсем уж дрочильни злополучной не было. Сначала играешь в одни активности, а потом игра что-то новенькое подбрасывает, и все это еще сюжетно обусловлено, мир живет и развивается.
Но, конечно, проще со стороны что-то ляпнуть, когда совсем не в теме.

Ответить

Перепутали с Warframe наверное

Ответить