Подскажите с выбором дополнения

Подскажите с выбором дополнения

Доброе утро уважаемые пользователи.В общем погонял пару часов в бесплатную версию,и очень зашло.Тут как раз в ps store неплохие скидки на дополнения.К сожалению с деньгами пока не особо,так бы взял сразу оба дополнения. 3к уже улетели на годовую подписку и осталось в пределах двух тысяч.Собственно вот в чем вопрос,мне как новому игроку стоит ли сейчас покупать обитель теней? Или же лучше купить отвергнутых,и пока освою фри контент и дополнение,может быть опять будут по скидке shadowkeep продавать?И я так понимаю обитель обязательно брать с сезонниками?Буду рад вашему мнению.

501501 открытие
18 комментариев

Обитель обязательно с сезонниками, я бы брал её. 

Если ты играешь один и не планируешь клановую активность, то вообще без разницы что брать.


UPD.
Боже ты мой, опять ты. Каждую неделю спрашивать будешь что тебе купить и купить ли?

Ответить

Опять выходит на связь

Ответить

Почему бы и не спрашивать собственно?

Ответить

Логичнее взять Shadowkeep с сезонником. Так как первый сезон 5 декабря подходит к концу и запустится следующий.
Так прокачка персонажа будет идти быстрее, потому что больше эндгейм активностей и мощного снаряжения (то, которое выше лайта персонажа) с них будет падать больше.
С Отвергнутых будет падать только тематическое снаряжение уровня персонажа и ниже. Их можно будет и потом взять, ничего не потеряв. И для сюжета.

Ещё можно попробовать хитрость. В какой-то момент сезонник Отвергнутых приравняли и бесплатно выдали всем владельцем обычной версии Отвергнутых. Можно попробовать взять с рук диск Отвергнутых и может быть система засчитает его как полноценный сезонник.

Ответить

Подскажи еще,если возьму делюкс Shadowkeep и потом докуплю отвергнутых,у меня будет весь контент доступен?

Ответить

В отвергнутых контента на данный момент больше (крутых экзотов, легендарок, активностей, рейдов). Хватит надолго. Но обитель все равно придется потом брать

Ответить

Учитывая, что сезонные активности шадоукипа убирают с новым сезоном, то стоит купить именно шадоукип делюкс версию, чтобы поиграть в актуальные активности. Отвергнутых брать однозначно стоит, но можно и попозже, когда в новый сезон наиграешься. Как раз будет чем заняться, т.к. в отвергнутых и сюжетка неплохая и экзотов прилично насыпали. А если кланом/друзьями обзаведешься, то и рейды лишними не будут. 
Я сам купил шадоукип только на прошлой неделе. До этого почти весь сезон закрывал разные квесты из предыдущих dls, т.к. не играл месяцев 7-8. В итоге сезон бессмертия прошел очень насыщенно, наигрался и в контент сезонов второго года и в актуальных активностях успел побегать:)
Резюмируем: сейчас стоит брать шадоукип делюкс, потом по мере возможности отвергнутых.

Ответить