Обсуждение: впечатления от сезона «Бессмертие» и начала третьего года

Ваши впечатления, разочарования и ожидания.

Обсуждение: впечатления от сезона «Бессмертие» и начала третьего года
1.4K1.4K открытий

Я в Destiny играю с 3го дня, буквально. После выхода второй части забил на нее через месяц полностью и вернулся к ней с друзьями поностальгировать в этом октябре уже на ПК.
1. Игра перестала быть жутким бессмысленным днищем и стала Destiny, что очень порадовало.
2. Bungie вспомнили как делаются сюжетки с сюжетом, а не слепленым на отъебись Галом или Осирисом каким-то (перепроходить эту чушь ради прокачки и ништяков было почти физически больно). Потому мне сложно понять претензии к сторикам в стиме и прочих местах.
3. Сезонник без сизон паса не закрывается, если не наваливать ежедневно. С сизон пассом по видимому я смогу закрыть следующий сезон играя пару раз в неделю по паре часов.
4. Эмуляция батл-паса не нужна. То есть она не добавляет ничего в мир Destiny и находится на правах "модной фишечки". В общем необходимости в ней нет.
5. Рейды классные, но расстраювают - многие триггеры для энкаунтеров сделаны таким образом, что втроем рейд пройти невозможно по чисто техническим причинам - очень жаль (( для тех кто чувствует себя умным и хочет высказаться на тему "но рейды ведь для 6 игроков" скажу, что в 1й части я ни одного рейда ни разу не играл в 6 лиц, максимум в 5 и должен сказать, что прохождение в 3-4 щща это лучшее, что было а Destiny потому что учитывать приходилось всё и разбираться со всеми мелкими деталями, а сделав это - чувствовал себя тем самым paracausal существом. В общем обидно, что просто сделав триггеры чуть иначе в рейдах могла бы быть динамическая сложность и всем было бы хорошо.

На самом деле жду нового сезона в основном из-за надежды на продолжение истории и что может быть Bungie в качестве активности придумают что-то по-лучше 125го horde-mode или завезут новый "секретный" экзотический квест

Ответить

Рейды классные, но расстраювают - многие триггеры для энкаунтеров сделаны таким образом, что втроем рейд пройти невозможно по чисто техническим причинам

Только шпиль и левиафан, насколько я помню, не проходятся втроём целиком.

Ответить