Обсуждение: впечатления от сезона «Бессмертие» и начала третьего года

Ваши впечатления, разочарования и ожидания.

Обсуждение: впечатления от сезона «Бессмертие» и начала третьего года
1.4K1.4K открытий

Систему лайта им надо переделать и очень просто. Сверхмощные должны просто заполнять что-то типо текущего артефакта. 4-5 штук +1 лайт. И все, а сейчас - тебе на изи может нарадомить одного и того же.

Очень мутная система сезонного звания. Чтобы взять звание - надо взять печать, в печати триумфы, в триумфе карточка, в карточках предметы, для предметов квесты  - некоторые многофазные, некоторые непонятные - типо медалек на Ренди. Оценить что нужно в итоге сделать и сколько времени потратить новичку очень трудно.

Не просек, что один из элементов украшения ротируется за пыль - где бы это написали? В итоге не успел скупить за пыль.

Моментум контрол - извращение джейд дуэлеров и лев джамперов. Непонятно зачем он нужен (кроме квеста на нож Ренди).

ПС - векс офенс уныло, однообразно и ниочем.

ПСПС - надо на законодательном уровне геймдизайнерам запретить в бесплатном сизон пасе делать пустые клетки. Намекать тем кто не заплатил - что это линейка для бомжей, а это для бояр - не хорошо. Можно в пустые клетки хотя бы не очень полезное сложить.

Ответить

Ээ про пустые клетки какой-то идиотизм, никто ниче не намекает, просто награды за определенный уровень и все. После 100 падает ностальгическая через каждые 5 уровней, а должно было что, каждый? Как по мне норм система, хочешь барахло, бери делюкс, торчишь в обычной - бери то, что дают

Ответить