Обсуждение: впечатления от сезона «Бессмертие» и начала третьего года

Ваши впечатления, разочарования и ожидания.

Обсуждение: впечатления от сезона «Бессмертие» и начала третьего года
1.4K1.4K открытий

Перед сезоном надрочила контрактов на трех персов, поэтому первые дни сезона даже не могла зайти, подташнивало. Сюжетку прошла тоже тремя персами, первые недели делала ренди (сцук), о печати задумалась неделю назад, за выхи набила вексов, эта неделя железка ибо сверхмощное чтоб его (на троих 11 контрактов, способности ханта это для меня кошмар и ужос), плюс поручение на налеты, остался гамбит как раз с сегодня. Напомнило дроч на солнцестояние. Бррр. Все нравится, в ином случае я б в дустане не торчала) но гринд, ой мама... На этой неделе надо потихоньку контракты запасать, да, опять. С гамбитом в комплекте. Ну и разовые типа ямы и найфолов. Вексы как-то ну такое, на луне больше зашли, на время и вообще. Как лайт повыше подняли кошмары стали попроще. 956-957 на троих персов без артефакта, который 19, хочу доделать до 20. Смысл побоищ понравился. Яма хороша. В рейд не добралась... Усё😁 По свободному времени - оно все в дустане, работа, сон (маловато) и "хобби"🤣

Ответить

Не люблю писать комменты, но не удержался, понравился позитив в вашем отзыве))
Сам являюсь фанатом судьбинушки еще с первой части, первые полгода во вторую играл на пк на геймпаде от пс4, потом переучился на клава/мышь. Не играл с момента прохождения сюжетки отвергнутых, с выходом обители теней решил вернуться (ну и сынишка в садик пошел, чуть больше времени стало свободного). Играю немного, час-два через день, артефакт добил до 12 лвла без покупки обители теней, проходил кучу невыполненных квестов сезонов второго года, на прошлой неделе купил делюкс версию, побегал в нападение вексов, остался очень доволен. Балдею от брони 2.0, пробую разные билды, последние пару дней бегаю с монте-карло+перегрин+верхняя огненная ветка титана с коленкой+дробаш с рубакой с выкрученной до 100 стойкостью+модификаторы драчун и крупная дробь в метке, доволен как слон)) В рейдах не был ни в каких, т.к. соло игрок по сути, но с моим онлайном и без рейдов нифига не успеваю доделать, глаза разбегаются при выборе за что схватиться. А еще я отношусь к тому типу людей, которым понравилась сюжетка осириса)) Еще ностальгирую прогуливаясь по Луне (привет игрокам первой части), много знакомых мест, кошмары тоже зашли на ура.
Раздражают лаги с регистрацией попаданий в круссибл/айрон баннере, но да ладно, в пвп все равно бегаю редко и по настроению.
Итого: для обычного игрока с работой и семьей/личной жизнью в игре контента дохрена. Да, сюжетка слабовата, выбесили миссии завязанные на обычные баунти (ну зачем?!). Но я все равно остался доволен. Для игроков бесплатной версии контента тоже овердохрена, намного больше, чем его получили те, кто покупал игру на старте даже с дополнениями первого года. Немного обидно кстати, я купил, а кто-то получил бесплатно, но да ладно.

Ответить