Обсуждение: впечатления от сезона «Бессмертие» и начала третьего года

Ваши впечатления, разочарования и ожидания.

Обсуждение: впечатления от сезона «Бессмертие» и начала третьего года
1.4K1.4K открытий

Разочарован в сюжетной части. Ещё разочарован новой системой лайта и новой бронёй 2.0. В системе лайта есть одна проблема - остальная часть игры (кроме эндгейм активностей с сверхмощным лайтом и активностей по типу я дрочу этот режим, чтобы выбить годрольную пушку), оказалась не нужна, и это удручает. 
Новая броня 2.0 идея хороша, но реализация так себе, ибо по сути теперь в броне кастомные перки. Не скажу, что то, что сейчас мне нравится.
Не нравится мне и переделанная система Eververse, дающая теперь очень мало пыли и очень мало энграмм. А и херня с тем, что дают лут прошлогодний это вообще срань. У меня всё это есть, блять, нахуй мне эта энграмма. 
Из понравившихся мне понравились активности. В частности Кошмары - этакие быстрые налёты. Рейд бомбический. Яма скорби хороша. Пушки и шмот тоже понравился, за один только вексовский наряд из сезонника можно похвалить. Скрин приложу, создал своего Мандалорца. 

По итогу хочу сказать что я очень надеюсь, что банджи этим сезоном разгоняются. Поскольку получив 100й ранг и пройдя яму я просто перестал в неё играть.

Ответить

Новая система лайта это старая система, ничего же толком не изменилось. Они разве что со сверхмощным дропом просрались, 80 энграмм с идеальным дропом чтобы взять 10 лайта это перебор. Броня 2.0 одно из лучших изменений что они делали, тех кто хочет сделать хороший билд избавили от многих часов гринда и дали возможность получить броню нормального вида. А тем кто не заморачивается стало проще получить хоть что-то более менее рабочее, раньше же вообще с чём попало бегали.
Насчёт Эверверс, это платный контент который все получают бесплатно, банжи более чем щедрые на бесплатный визуал, как по мне вообще грех жаловаться, такая игра очень дорогая в обслуживании и поддержке, при этом цена дополнений и сезонов весьма демократичная. А вот насчёт сюжетки и геймплея сезона согласен, на скрине видно за сколько я "закончил" этот сезон. Все активности пройдены, 135 лвл сезона, шмот почти весь есть, за исключением пвп пушек я ямы, даже фармить триумфы не хочется, хотя рейд неплохо получился, правда сильно простой и короткий. Также хочется отметить то, что убрали рандомный дроп экзотов рейда, поручение гораздо лучше смотрится, к тому же у них хорошо получилось его сделать.

Ответить

Боюсь, что на старте такие как они пытаются показать лучший свой перформанс. :(

Ответить