Масштабная головоломка в Destiny 2, которая сплотила сообщество (частично)
Масштабная головоломка в Destiny 2, которая сплотила сообщество (частично)
88 показов
14K14K открытий

Забавный факт. Почему-то ру-игроки которые начали недавно (год назад или ранее играть в д2), под воздействием генов "Великих подвигов обороны Сталинграда" да и вообще ВОВ, когда надо, что-то защищать до смерти, "за спиной Москва!", хоть кислоту в глаза лей, будут до последнего тебя рубить саблей за любой негативный комментарий в сторону их любимой игры. Вот ни с какой другой игрой такого нет.

Так вот. Дестини2 та игра, что пленила моё сердце, я играл первые 2 года с релиза по 8 часов в день, играл когда она была мертва уже в первую зиму и первым летом когда был такой капец, что организовывали саммит. Не вылазил из рейдов вообще.
Но когда Активижн отказались от сотрудничество Банжи (и это факт и не наоборот) - я понял, что что-то происходит. А когда летом уже ушли ВСЕ! кто работал надо Дестини2 — это стало звоночком. После которого Дестини2 превратилась в игру — сервис (так активно поливали гавном Антем за это слово - Игра-Сервис, а своё любимое гавно продолжили есть). Eсть и приличные игры - сервисы, но Дестини2 стала похожа на вызов клоуна на дом, который отрабатывает именно те фокусы за которые именно вы заплатили и не более. Плюс ко всему он даст вам возможность ваншотить знаковых эпических рейдовых боссов за 3 секунды (буквально) и вы сможете ржать как свинорыл в твиттере и записывать ролики на ютуб какой вы крутой!
Почему никто не пишет о вашей любимой Дестини2? Да потому что все знают всю историю этой игры и уже устали от жадных до денег Банжи (и это факт).
Ютуберы и Твитчеры форсят загадки? Если они не будут играть в их одну игру, которую именно у них смотрят — от них уйдут зрители и перестанут кидать донаты. Контентмэйкеры уже как полгода сходят сума не знают что придумать, хоть как бы удержать аудиторию. Все всё понимают, но выхода нет — играть в другие игры нельзя! Количество зрителей Датта, Кэми и его братвы (древский и ко), Глад упало раза в 3 по сравнению в прежними временами.
Написали издания о пазле?)) аххаха Издания этого уровня пишут о таком мусоре, только в том случае, когда им платят))) Игра должна быть игрой и озадачивать геймплеем, а не симуляцией "ЧтоГдеКогда" с поискам "ножен Карла Великого когда он лазил в лесу" (ниоба).
Дочитали до этого момента? Спасибо! Продолжаю. 
Дестини2 — Волшебна. Весь контент первых двух лет — прекрасен (и даже ОСИРИС! ДА!).  Новый игрок, пришедший год назад или позже будет увлечён на долгие годы и это обалденно. Если вы не играли в Дестини2 — то не слушайте никого и попробуйте. Лично я такого воообще не встречал, а играю я с 15 лет минимум по 6 часов в день (сейчас мне 40).


Так что, как-то так. Давайте херачьте меня)

Ответить

Да больно ты кому нужен

Ответить

Начал читать- влепил минус, дочитал- убрал) Но вначале ты противоречишь сам себе. Мол, Дестени даёт лишь то, за что заплатил- и тут же пишешь про возможность ваншотить боссов (что является  хорошим таким нежданчиком и здорово затягивает) Проблема Банджи не в том, что они жадные, а в том, что не понимают, что нужно игрокам. А игрокам нужны награды! Что мешает сделать особые Титулы или еще какие-нибудь отличительные элементы для игроков, закрывших жопоразрывательные триумфы? Или сделать нормальный престиж для существующих рейдов (а не тот позор, что в креветке и шпиле)?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить