Создал вот такого себе красавца в Baldurs Gate 3
Впервые играю в Балдура, редактор персонажей скуден для такой большой ролевой игры, а красивые лица у людей почти невозможно создать, все ужасны. Поэтому благо нашел отличный и редкий мод на лица который мне очень понравился .
Люблю я создавать красивых персонажей, и синий цвет
Я the Outer Worlds 2 удалил из за того что там не было звука когда кушаешь пряники, и пьешь пиво, соки, жалко было семь тысяч отдать и не получить такой звук.
В Fallout 4 и в Скайриме эти звуки были очень классны, особенно когда пьешь ньюка колу и сладкий рулет в скайриме
Люблю когда в кат сценах показывают твоего красивого персонажа, в этом и весь смысл создать своего героя. Только жаль, что не может говорит при разговоре, еще круче было бы.
В целом балдурс гейт 3 мне очень нравится, местами ловлю флэшбеки с Dragon Age origins, и перемещаюсь в 2009 когда был школотроном.