Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

493493 открытия

Я знаю ответы, смотри:

1) Кнопка свежее вернется сегодня в виде иконки для мобильных телефонов где пропала (пропала из-за рефакторинга который выкатили сегодня);

2) Смотрим на статистику после отключения заголовков, пока кроме неприятия факта вида постов некоторыми людьми, нет еще каких-то последствий негативных от отключения обязательного поля (с телефона в основном пишут короткие посты, например). Там еще починили баг, что два абзаца теперь в лента выводится, а не один, стало получше.

3) Оценка публикации, а так же скролл к комментариям с одной кнопки нам кажется важнее, чем комментирование с одной кнопки которая была – пока ты один жалуешься на эту штуку. Возвращать как было в планах нет, но возможно мы поместим кнопку комментирования в шапку позже, пока не занимались этой проблемой.

Ответить

2) Смотрим на статистику после отключения заголовков, пока кроме неприятия факта вида постов некоторыми людьми, нет еще каких-то последствий негативных от отключения обязательного поляа какие положительные последствия?
на самом деле безумно раздражает, ибо лента приняла вид какой-то мусорки из-за подобных мобильных "мусорных постов", особенно это больно, т.к. подписан на вопросы/сломалось, и там вообще с заголовками теперь грусть. 

Ответить

2 - статистика умаличивает то, что я ТУПО НЕ ЗАМЕЧАЮ публикации без изображения и заголовка. Т.е. если раньше это было естественным разделением одной публикации от другой, теперь они воспринимаются как реклама т.к. только она могла так юркнуть без заголовка. Да и тупо она не особо заметна. В чём её "функциональность"? Что два абзаца теперь в ленте выводится? А зачем мне два абзаца в ленте, если суть публикации обычно указывается В ЗАГОЛОВКЕ?

Искренне не понимаю зачем это сделано и какой функционал. Чтобы в подсайте изображений были только изображения? Да ну пиздец. Жертвовать удобством овер 60 подсайтов ради парочки тематических. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Второй пункт прям говно, того что без заголовка выглядит убого. Вот реально на кой хер вы убрали то что работало? Я даже не могу нафантазировать зачем надо было убирать заголовки в моб приложении. Объясни что ли, того что никто не понимает зачем. От этого лучше стало чему. Тем кто постит мешает, тем кто читает тоже машают посты без заголовка. Вот не вижу смысла зачем было это убрано.

Ответить