ДТФ, КОМИТЕТ, донаты

Недавно многие (или немногие) видели удивительное количество донатов под моими статьями вида test test

Для примера берём эту статью. Да, я собрав 2к донатов решил их вывести и нашёл забавность что если многократно нажать кнопку вывода, то выводилось несколько раз не загоняя баланс в минус

Каюсь, решил протестить чуть глубже, ведь кнопку прожать можно и кликером, а можно и более простыми действиями повторить запрос. Запрос, который является функционалом сайта и заложен в нём. Делаешь не один запрос, а десять и вуаля.

В первые же минуты я пытался найти кого-нибудь из вышестоящих в комитете, чтобы рассказать о находке, но власть тестов была велика я тестил до последнего (Владиславу Цыплухину, как самому авторитетных из известных)

Кратко говоря: всё в работе, всё видят, молодец

На дтф тоже пришло спасибо, как сделал, я всё объяснил, бла-бла

Теперь у меня на карте -400к, деньги вернулись обратно Комитету и Тинькову, но не тем кто отправлял их для тестов. Я получил спасибо, но никто из них мне не сказал что они собираются делать возврат, даже слов не было "верни что получил и всё". Ну, мож как вознаграждение решили оставить. Теперь мне разбираться с банком, а судя по их движениям всё идёт к нему

ДТФ, КОМИТЕТ, донаты

Отдельное спасибо DTF и Комитету что сохранили мне донаты на 80к которые я не могу вывести, такое вот вознаграждение

Вот такой у нас забавный комитет

66 показов
13K13K открытий
11 репост
236 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я правильно понимаю, что Элден Ринги дарились за счёт Комитета, ахахаха?

Ответить

Часть про донаты пользователей. Сначала ему просто донатами скинули 2к, он багом вывел допустим 100к, обратно их закинул через твинки и вывел ещё 400к, по факту он спиздил 400к, так как 100к вернул в их систему. Но с карты у него сняли 500к, отменили 2 платежа, а его платежи ему на твинки не дают вернуть. Ну и поделом, пусть ебётся с банками.

Ответить

Спасибо за перевод.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ЩИТПОСТЕР похоже до конца ещё не протрезвел, спасибо за перевод 😉👍

Ответить

Ты наэксперементировал на 400к?

Ответить