Шериф опять слетел с катушек

Шериф опять слетел с катушек

Комментарий состоял из этой картинки

Шериф опять слетел с катушек
1.5K1.5K открытий
59 комментариев

Так эту картинку залайкали, а на форуме фортнайта негоже такое поощрять.

Ответить

Это многое говорит о нашем обществе.

Ответить

Эту картинку удалил я, не Шериф – потому что негоже поощрять под «Новостями» комментарии из одного слова «Похуй» или одной картинки с таким же словом, мы же не в ВК тут.

Ты можешь написать «Почему» тебе похуй, и вернуть эту картинку назад, но не одним же словом теперь все наполнять если что-то не нравится.

Мы при этом даже не бан обсуждаем, удаление картинки, верно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я попробую объяснить почему "похуй". Fortnite всё же не настолько популярен в России как кажется российским игровым СМИ. Они зачастую ориентируются на зарубежные сайты, где да, Fortnite популярен. У нас же достаточно просто открыть даже Twitch и отсортировать только по российским стримерам, чтобы понять, что старую добрую доту смотрят в несколько раз больше. Но при этом редакция продолжает распылять свои ресурсы на мало кому интересные новости про Fortnite. Про ту же Dota 2 редакторы не пишут будто из за принципа. Последние новости редакции помню - это про бан нескольких тысяч токсичных игроков и июльская (!) новость про (сюрприз сюрприз) токсичность в лиге Dota 2. Про новых героев (и я уж молчу про True Sight) писали пользователи. Само собой редакция эти новости не подхватила, так что они остались где то на дне. Я не понимаю даже, тут реально кажется, что Eписы вам просто проплатили, чтобы вы новый народ заманивали. Тут уже шутить про чемоданы не хочется.

Так что да, похуй

Ответить

Мы при этом даже не бан обсуждаем, удаление картинки, верно?Удаление комментария просто потому что кому-то перестали нравится односложные предложения?

Ответить

Мы при этом даже не бан обсуждаем, удаление картинки, верно?Мы обсуждаем удаления комментария вахтером который считает что его мнение важнее других.

Ответить