Завтра выходит обновление для игры, которая как Mass Effect 2, но только круче, но игрожур про это не напишет
Завтра выходит обновление для игры, которая как Mass Effect 2, но только круче, но игрожур про это не напишет
3030 показов
10K10K открытий
11 репост

Они проспали Lost Ark, которому уже скоро пять лет, они проспали BDO, не пишут про DCUO, SWTOR, FFXIV, не играют в Warframe и сотни других игр, в которых играют сотни тысяч игроков.А давайте писать о каждом обновлении CS:GO, Valorant, Dota 2, PUBG, GTA V и т.д.? В них же сотни тысяч игроков играет! Это ведь совсем не захламит сайт, на котором уже итак пишут об упавших сосисках!

Если без иронии, то за подобными играми следит определённый контингент, который не то чтобы часто интересуется другими играми, помимо своих любимых ММОРПГ. Есть, конечно, исключения, но их не то чтобы много.

не играют в Warframe и сотни других игрА они обязаны играть в это? Есть мейнстрим игры для широкой аудитории, на которые акцент, а есть ММОРПГ (и не только, тут просто из твоего примера) междусобойчики, в которые новые игроки не то чтобы идут и данные статьи не то чтобы будут интересны бОльшей части сайта. А если кто-то захочет сделать обзор, то пожалуйста - писать посты может каждый и мгновенно выкладывать их без премодерации.

KoF All StarНу давай ещё на сайт принесём обзоры на мобильное Г для тебя любимого...

DisgaeaРедакция должна удовлетворять конкретно твоим вкусам и писать о всяких ноунейм (для большинства европейских игроков, естественно; не знаю насколько оно популярно среди японской аудитории) играх? Здесь, собственно, и смысл всего сайта в том, чтобы писать свои статьи и обзоры на свои штуки, а не только читать очередные 12/10 от редакторов.
Вон про выход Five Nights at Freddy's Security Breach, у которой охват европейской части аудитории куда выше, тоже не написали. Какой ужас...

В чём суть дна? Попытаюсь объяснить.И вот опять Истари про пиратство.
Только непонятно к чему здесь предъява.
Если DTF использует перевод материалов без контрактаВсе СМИ в мире перепечатывают друг друга без контракта: WSJ, Bloomberg, Reuters и т. д. С чего вдруг по-твоему он должен был возникнуть между кем-то? Может быть хоть на одном новостном портале указаны и закрепелны юридически требования к копирайту своих статей?
В конце данной статьи я не вижу эту информацию и призыв занести деньги Digital Foundry, если контент понравился.Так значит теперь ты перешёл от каких-то неведомых контрактов к прямому личному требованию от себя, чтобы кто-то что-то указывал в своей статье. Просто прекрасно! А не подскажешь по какому пункту какого договора они должны это делать?

И безусловно, курьер доставки, который оттопал 14 часов по городу или шахтёр, который мертвяком лежит на кровати после смены может жаловаться на то, что устал, но когда жалуется игрожур на то, что он устал и вообще старался ради нас всех и спал по 3-4 часа - это выглядит если не жалко, то как типичный игрожур."А погромисты и другие, чей род деятельности связан с сидением за компом, вообще сидят за компом весь день и тоже жалуются на усталость, особенно в геймдеве!! Что за люди, такую простую работу не могут сделать!!!
Ой, а писатели манги/ранобэ. Они же просто пишут весь день в блокнотик свои каракули на удобном диванчике, а потом ноют что вот тратят всё время на создание новой главы".
Продолжать столь дурацкие детские аналогии профессий можно вечно.

Мне 40 летИ ты требуешь от мира соблюдения своих надуманных правил, как маленький ребёнок. Как всегда.

Ответить

Если опустить личность самого Истари (то что он копифаг - я прекрасно помню, но это здесь не играет роли), требование, блядь проставлять ссылки на источник материала - это не просто нормально, так и должно делаться.
У Грейнджера ссылка, правда, есть. Не очень заметная, но есть.

Ответить

Вот вроде правильно пишет по скрину, но стоит только это посмотреть под углом как Истари неистово бесятся от фан перевода доступного, который ещё и лучше их поделия, что пытаются его весь искоренить из интернета.

Хотя сами забрасывают после нескольких глав. А конечный пользователь довольствуется только за щекой.
Ах этот пиратоборцун

Ответить