Завтра выходит обновление для игры, которая как Mass Effect 2, но только круче, но игрожур про это не напишет
Завтра выходит обновление для игры, которая как Mass Effect 2, но только круче, но игрожур про это не напишет
3030 показов
10K10K открытий
11 репост

Мне даже как любителю файтингов насрать на новый KoF. Никто не будет давать человеку из штата материал про игру для горстки задротов, что вцепилась в тайтл за его былые заслуги. Я даже сомневаюсь, что участники турнирной файтинг сцены следят за этой игрой. Ты свою хотелку возводишь в абсолют.

Журнальчики вроде game.exe были невероятным говном, где люди лили нефильтрованную графоманию которой, в том числе, до уровня редакционных материалов дтф не дотянуться. Недавно их бывший автор Подшибякин выкатил книгу про наш геймдев, нанисанную, как и все прошлые материалы лишь на каком-то пьяном кураже с тонной фактических ошибок.

Хочется глубины - ищешь фаната-задрота который готов бесплатно копать тему и умирать за "плюс один просмотр". Только таких людей справедливо становится всё меньше. Лучше тихо самому с собой радоваться игре и не рвать душу.

У нас обзоров то на 2-х часовые фильмы нет качественной журналистики, так что мне приходится покупать книги о Трюффо и Кайе дю синема, чтобы разобраться в ткани этого искусства. А тут произведение от 10 до 50 часов и бесконечности. Тут никогда не будет человека, что наберет компетенции в вопросе и сохранит желание писать для подростков, что приходят в ярость, когда в топе не их любимая игра.

Ответить

Я заранее прошу прощения за агрессивный ответ. Безусловно я вас помню и преклоняюсь перед величием вашего таланта и наработанного профессионализма в изобразительном искусстве. Это была просто стилизация (пусть и хамовая) из "Афони" кажется или ещё какого-то советского фильма.
Не принимайте на свой счёт, иногда заносит и люблю творить дичь.

А вот линком воспользуйтесь. "Синетикль" - лучший интернет журнал про кино, который я когда-либо читал.

Ответить

Лол, любитель он файтингов.
Какой ты нафиг любитель файтингов? Дырка ты от бублика.
В KoF All Star впервые за 30 лет свели в одну линию весь лор и сюжет, нарисовали новые (отличные) арты, долили груду диалогов, ревампнули идеи многим персонажам. Любитель он...

Про Трюффо тоже какая-то шляпа. Нет у него качественной журналистики, лол, по Трюффо. Уж по Трюффо за годы интернета столько написано, это один из самых центровых писателей, просто, кто виноват, что ты жопой ищешь.
Вот, читай, просвещайся. https://cineticle.com/?s=%D0%A2%D1%80%D1%8E%D1%84%D1%84%D0%BE
Трюффо как бы сам книги о кино писал для начала и покупать книги о кино не сложно, они бу копейки стоят. Как же бесят теоретики хреновы, которые ничего не знают.

Ответить