История с порно на ДТФ. Постскриптум

Всем привет. Как и обещал, написал заявление еще вчера. Его приняли, талон на руках. Но у меня возник вопрос к некоторым комментаторам. Мне просто интересно, а что должно произойти, чтобы вы сами пошли и написали заявление? Неужели, б***ь, фотографий, где издеваются, мучают и насилуют детей недостаточно?
Я прекрасно понимаю, что запостивший эти фотографии не автор этого дерьма, а просто тролль, но слушайте, есть соображения морали и закона, в конце концов. Сам я люблю черный юмор. На мой взгляд шутить можно про любые вещи, но это не шутка. Это реальные жертвы, возможно, кого-то из них замучили после издевательств, а кто-то пережил это, вырос и пытается забыть пережитый кошмар. Просто представьте на секунду, что это ваша сестра/брат/дочь/сын. Вы бы хотели, чтобы какой-то мудак из-за желания потроллить ДТФ ломал им жизнь?
И последнее. Мне непонятна позиция тех, кто считает, что поход в полицию - глупый поступок, пожалуйста, объясните свою позицию в комментариях, мне правда любопытно, Спасибо.

55 показов
2K2K открытий
131 комментарий

Просто представьте на секунду, что это ваша сестра/брат/дочь/сын.

Ответить

самое нелепое аргументирование ever

Ответить

Просто представьте на секунду, что это ваша сестра/брат/дочь/сын.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Мне непонятна позиция тех, кто считает, что поход в полицию - глупый поступок, пожалуйста, объясните свою позицию в комментариях, мне правда любопытноМудака не найдут 99%, а администрацию дтф могут прижать, типо у них на сайте есть цп. В итоге невиновные будут наказаны, а виновный получит еще больше удовольствия от своего поступка.
Ну и фото заявления в студию, а то пока ты просто голословный хер с горы.

Ответить

Предлагаю ввести вход по паспортам и талонам, чтоб все знали кто есть кто. И письменное разрешение от родителей на разрешение постить несмешные мемы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить