Кто и зачем бунтует против редизайна на DTF?

Небольшое расследование, сделанное с целью разоблачить клевету вокруг редизайна и администрации сайта.

Кто и зачем бунтует против редизайна на DTF?

Кто, и зачем хочет очернить репутацию продуктового отдела?

В первую очередь, активные пользователи Интернета. Я не пытаюсь как-то набросить, нет, действительно некоторые активные дтферы начали шутить про редизайн сайта. Одним из главных рупоров "отмены" стала новость о дислайках и пользователь SimpleMindedGirl.

Отменять редизайн начали после всем известных декабрьских событий, а именно, из-за того что разработчики редизайна не выражают свою человечность. Для активных групп человеков такое поведение недопустимо, и за такое поведение разработчики должны страдать - как морально, так и физически, наблюдая шутки про редизайн в топах постов.

Мне редизайн не нравится потому что он нарушает его образ. Сайт просто на просто теряет лицо и становится больше похож на придаток ВК и прочих Mail.ru group и даже если это всё слух и мэйл.ру сайт не покупает, то он все равно выглядит хуже чем был, ибо плюсы и минусы сменили на ущербные сердечки и кнопку скачивания. Также отказ от просмотра количества минусов страдает общение сайта, поскольку непонятно кто выступает против оратора с которым ты согласен. Но хуже всего это конечно то что плохое/вредное мнение теперь нельзя заминусить, дабы показать что сообщество не согласно с этим мнением

Так что теперь продажные посты ну или банальный троллинг, ну или однотипный спам будет в топе комментов, потому что ответить сообщество своим минусом не может.

эксклюзивный комментарий от одного из основателей движения "верните дизлайки"

Также на эту тему высказался известный миллиардер:

Кто и зачем бунтует против редизайна на DTF?

Вывод

Говоря короче: редизайн пытаются отменить и сейчас, и даже позже. Я не знаю, какие истинные цели этого большинства пользователей дтф, и зачем они пытаются отменить данные дислайки и редизайнеров, потому что я просто не могу поверить в то что они хотят отменить редизайн из-за того что он просто бесчеловечен.

1.5K1.5K показов
447447 открытий
21 комментарий
Ответить

Битва в самом разгаре!

Ответить

Тебя уже на хуй послали ?

Ответить

В этом замешаны пользователи Твиттера? Если нет, то не интересно

Ответить

Банду снежинок с дтф боялись даже самые отбитые твиттеровцы.

Ответить

А украинцы?

Ответить

пока вы воевали против редизайна в комментах, я уже выяснил имя этого гения. чатики хедхантеров уже взяли на пометочку что этому гению предлагать только вакансии кассира

Ответить