Автозамена слов в комментариях ДТФ

Столкнулся с тем, что в комментариях слово "правак" автоматически заменяется на "левак".(в тексте статей вроде бы не изменяется). Я еще могу понять, когда есть запрещенные слова и они могут заменяться символами, или просто будет блокер, не дающий разместить комментарий, но это уже ни в какие ворота не лезет! Какого черта алгоритм или какой-то анонимус разраб ввел скрипт изменяющий смысл наших комментариев на совершенно обратный?

Что дальше? Все наши слова, критика и прочее алгоритмом будет заменяться на то, что угодно владельцам холдинга или государства? Честно говоря это прям явный цифровой фашизм в чистом виде. Тебе не просто затыкают рот, а тебе дают возможность высказаться, но меняют все твои слова, т.е. получается такая антиутопичная картина весьма, когда мы все вместо чистого общения получаем переиначенный алгоритмом суррогат. Вот вам факт на видео, можете сами проверить другие фразы и варианты.

И теперь вы езе спрашиваете, зачем марксисты борятся с фашистами, вот из-за таких вот методов!

1111 показов
767767 открытий
84 комментария

все правильно. нам тут политота со всякими леваками и праваками не нужна. 

Ответить

Заходят как-то левак и правак на дтф...

Ответить

А Шериф им и говорит: выглядите вполне угабуга 

Ответить

Столкнулся с тем, что в комментариях слово "правак" автоматически заменяется на "левак"Современное искусство. Художник Денис Ш пытался своим перфомансом показать пользователям, что в политике они ничего не понимают, и правака от левака отличить не могут

Ответить

В целом не то что бы он был неправ

Ответить

Ньюфаги/

Ответить

ээээ, не раскидывайся  этим!

Ответить