Админы - доколе?

Когда я 2.5 года назад пришел на сайт - он мне понравился именно тем, что тут админы РАБОТАЮТ. Нарушение правил = чувак летит в бан. Я сам ловил баны, когда в горячке спора переходил черту. И это было хорошо.

Так какого хрена вы хороший ресурс в говно катите? Слава пикабу не даёт покоя, нужно больше денег? Всё началось, кмк, с этой обоссаной функции на смену ника за деньги (в подписке). Потом какое-то говно с пользовательскими блогами напридумывали, да ещё и оставили их администрирование на плечах пользователей. Приходится читать всю ленту, потому что в основных подсайтах стало КУДА меньше полезных постов.

Какую-то хрень творите с постоянными редизайнами, вместо ввода нужных фишек (темная тема, да). Вот нахрена они нужны, с такой частотой?

Правила новые вводите, но никак на них не реагируете.

Пользователи в блогах плодят ГОВНИЩЕ.

Порвался, да. Просто обидно, что когда приходил, дтф был куда лучше. Разочарован я в вас.

11 показ
964964 открытия
125 комментариев

Пользователи в блогах плодят ГОВНИЩЕв своих блогах постят, что хотят и заставляют тебя читать?? Господи, что же делать

Ответить

Он же написал, что в блогах есть и годнота, которая раньше писалась в основные подсайты, что бы её не пропускать приходится скроллить блоговый контент, который ему не интересен. А всё потому что рулят сайтом бездарные ****** которые даже не придумали раздельный чс для комментов, блогов и основных постов, из-за чего ленту невозможно адекватно настроить. 

p.s. щас проверил, вроде есть такая функция, раньше не было и вообще не уверен, что она работает, ведь на дтф мало что работает из функционала

Ответить

Запощу под топ коммент. Автор а тебе самому блядь не смешно? Ты типа личные блоги хейтишь а сам? Ебаный стыд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во-первых. Ты всегда можешь с помощью игнор тегов, и подписок сортировать всё что тебе нужно. Воспользуйся теми возможностями, что у тебя есть.
Во-вторых. Тебя никто не заставляет читать те блоги, которые тебе не нравится. Тут можешь идти нахуй.
В-третьих. Вау, никогда такого не было, и вот опять. В мире победившего капитализма, компания пытается максимально начать получать прибыль. Если ты этого еще не понял, то ты очень наивный. (Что конечно неудивительно, ставя на аву персонажа из очень наивного мультика.) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пользователи в блогах плодят ГОВНИЩЕ.Ну так проще нажать это.
P.S. Забыл дописать, что всегда сидеть с ним.

Ответить