DTF дезинформирует своих пользователей?

DTF дезинформирует своих пользователей?

Мне все равно кто там что сказал, но комментарий пользователя [@72637|Сергей Шепит] заинтересовал меня и я решил проверить, что же сказал министр культуры. В заметке dtf есть ссылка на источник фразы, что же пройдем по ней и посмотрим что там написано:

Комикс - это для тех, кто плохо умеет читать. Я вообще плохо отношусь к комиксам, это как жевательная резинка, это не еда. Комикс ориентирован на ребенка, который только учится читать, но взрослому человеку читать комиксы мне кажется убожеством.

Цитата Мединского с сайта Агенство Москва городских новостей

На сайте написано что новость уточнена. До этого там было действительно написано про дебилов.

DTF дезинформирует своих пользователей?

Посмотрим что же пишут другие издания. The Vilage, Радио Свобода (с ссылкой на ТАСС) и РИА НОВОСТИ приводят сразу вариант с убожеством. Новость на C-C-COMBO BREAKER! заявляет об изменениях слов министра культуры РФ. Почему на DTF могут сделать обновление про его высказывание про кино, но не могут этого сделать в отношении его высказывания про комиксы?

22 показа
4.8K4.8K открытий
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Подождите-ка! Так я не дебил???

Ответить

Поспорю!

Ответить

Когда выходил фильм "какой-то известный, на него краудфандингом всей страной собирали", то Мединский на видео сказал то, что те, кто не верит в этот подвиг, "конченые мрази".
Для него это не ново и потому я сразу верю в историю про "дебилов".

Но в СМИ его обеляют и часто заменяют слова на более нейтральные.
Истоки нам может показать либо видео, либо аудио инцидента.

Ответить

Видео нет чтоли? 2к19, крупное(?) мерпориятие, "важный" чиновник, почему нет ни одного видео с его общением с журналистами?

Ответить

Нельзя приводить цитаты без медицинского заключения и подтверждения официальным представителем

Ответить

Вообще я так понял, никто по сути не может подтвердить говорил он дебилы в отношении людей которые читают комиксы или нет. Эта цитата просто появилась на том сайте Агенство Москва городских новостей без каких либо подтверждений что он это действительно говорил.

Ответить