Война за право быть опубликованным в "Играх"

Сегодня создал в "Играх" новость о том, что российская модель "взорвала" реддит своей работой над образом Джуди Альварес из Киберпанка. Получила там признание, большую популярность и уважение среди игрового сообщества . СМИ этот факт тоже не был проигнорирован, и один китайский портал написал об этом колонку.

Практически в ту же секунду моя статья была распубликована в "Косплей". Возможно, вы зададитесь вопросом: "И что такого?" Только вот это не пост с косплеем и не пост про косплей. Для данного подсайта уже был соответствующий материал, где были продемонстрированы этапы создания образа и его итоговые результаты. Вот ссылка. Это полностью подходящий пост для подсайта.

Сегодняшний пост — это прежде всего новость. Это журналистский материал с ярко выраженным публицистическим тоном. Это новость, которая будет интересна людям, играющим в игры, и в частности игрокам в Cyberpunk 2077. Только вот проблема в том, что эта аудитория попросту не увидит новость.

Иронично, что пост на реддите с косплеем, где есть только несколько фотографий, находится в саббредите не "Косплей", а игровом. В Киберпанкгейм. И почему-то модераторы реддита не видят в этом ничего противоестественного. Наши же видят. Возникает ещё один вопрос: а почему бы не запостить новость в "Киберпанк"? Во-первых, потому что это пользовательский подсайт. С таким же успехом я могу новость опубликовать у себя в блоге. Во-вторых, охват там в разы, на порядки меньше.

Ключевые особенности новостей как явления — 1)что это новая информация 2)Эту информацию должно увидеть как можно больше людей. Её нужно распространять. Со вторым пока есть проблемы.

Администрация против этого. Я уже молчу о том, что игнорирование этой новости на своём ресурсе — поступок глупый. Людям бы хотелось увидеть и хороший косплей по их любимой игре, и порадоваться за соотечественницу, которая старалась на протяжении долгих месяцев. По законам драматургии эта новость интересная. Нет ни единой причины, почему бы она не зашла аудитории. Но её от этой самой аудитории предпочитают прятать в "Жизни" или в "Косплее". Лучше тогда сразу в блог себе запостить, у меня там тоже более 100 подписчиков. Чёб нет?

Моё требования не меняется — опубликуйте новость в играх. И не уже готовую, а новую. Потому что пока мы тут будем воевать, по алгоритмам DTF старая новость уже будет где-то на дне.

Надеюсь, что аудитория сайта с этим согласна. Пока это требование не будет выполнено предлагаю следующее. Постите каждые полчаса у себя в блоге, у себя в подсайтах, в драме, в общем, там где это не будет нарушать правила такие слова "Верните ЖУДИ".

И про комментарии не забывайте. Если у меня не получилось донести до администрации свой месседж, возможно, это получится у вас.

976976 открытий
44 репоста
120 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А про габена всё в стим

Ответить

А про Nintendo в оба подсайта сразу. И найтмару в профиль.

Ответить

Этому посту не место в «Играх».
/thread

Ответить

Положительному рейтингу не место в твоём комментарии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Автор, не нужно выдавать желаемое, за действительное. Ваш материал мало кому интересен. Как раз в предложенных вам подсайтах - @Жизнь , @Cyberpunk 2077 или @Косплей он найдет гораздо больше читателей, чем в @Игры , где, скорее всего, будет заминусован.

Ответить