Выходные взаимного уважения

Последнее время на DTF довольно много ожесточённой полемики между любителями платформ Microsoft (Windows, Xbox) и Sony (PlayStation). Набросы, оскорбительные или обидные мемы, резкие слова и т.д.

Было бы здорово уже просто перестать кидаться **вном и подружиться обоим сторонам, но это звучит как утопия.

Но можно с чего-то начать. С себя.

Есть предложение.

На этих выходных прекратить все "боевые действия" и устроить акцию дней уважения - хотя бы пару дней взаимного проявления любви и признания с обоих сторон.

Предложение простое:

Хотя бы в период с 22 по 23 мая включительно (а можно уже сейчас) любители Sony будут поддерживать Xbox у себя в подсайте, а почитатели Microsoft проявят взаимный акт со своей стороны у себя. Взаимные репосты приветствуются. И хотя бы на этих выходных давайте обойдёмся без любых обидных слов, картинок, постов, провокационных или обидных комментариев между апологетами любых (включая PC, Switch и т.д.) платформ. По возможности. Всегда есть кто-то на одной стороне и кто-то на другой, в нашей власти только смотреть за самими собой. Единственное что важно - чтобы как можно больше людей, включая в первую очередь именно нас самих, встали, хотябы на пару дней на позицию перемирия и самоотрицательного альтруизма из уважения к акции и тем кто разделяет настрой, сами по себе, не взирая и не отталкиваясь от деструктивного поведения кого бы то ни было.

Как вам такая идея? Если вы согласны, поддержите это предложение лайком и репостом.

Теги акции - #Notoxic #Уважение (можете придумать любой другой)

11 показ
3.7K3.7K открытий
1414 репостов
175 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я спокоен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

чур рвусь второй

Ответить

Мистер Лох, прошу заметить) 

Ответить

Ты как угадал? Спланированная акция ? 

Ответить