Друзья, пожалуйста, не переставайте сражаться друг с другом!

В последнее время DTF становится слишком уютным и ламповым местом. Я считаю, что нужно положить этому конец!!

Друзья, пожалуйста, не переставайте сражаться друг с другом!
33 показа
244244 открытия

Комментарий недоступен

Ответить

Друзья, пожалуйста, не переставайте сражаться друг с другом!

В последнее время DTF становится слишком уютным и ламповым местом. Я считаю, что нужно положить этому конец!!

Я против оскорблений, я за факты, за возможность высказывать и отстаивать свое мнение. Я за споры, ведь в спорах рождается истина. Вроде бы гонения одних пользователей другими, это не очень хорошо. А цензура лучше? Если пользователю нравится устраивать вбросы, тратить свое драгоценное время на троллинг, то это его выбор. И его выбор нужно уважать!!! Так или не так? Я никого не притесняю, я просто задаю неудобные вопросы.

Не первый раз уже вижу на ДТФ призывы "Давайте любить друг друга, давайте целовать друг друга в уста при встрече." Чертовы хиппи. Ну давайте тогда геев и инвалидов считать нормальными людьми. Давайте женщин и негров считать людьми. Как вам такая идея?

Нужно понимать, что некоторых людей необходимо ставить на место, иначе они ваше бездействие воспримут как признак слабости, и их уже будет не заткнуть.

Кстати, вот мое мнение:

Не хочется мне встревать в дискуссию о потреблядях, но... Если ты владелец лучшей в мире консоли... Все нищеброды, ты должен унижать людей, унижать, ебать. Как еще объяснить? Это инстинкт. На уровне рефлексов.

Если я не могу публично обсерать многомиллионную компанию, ее поклонников, и чувствовать себя важным, тогда зачем вообще жить? Чем заполнить свое одиночество? В игры играть? Да ну, бред.

Я считаю, что Starfield будет хорошим эксклюзивом. Не хуже чем, Rise of the Tomb Rider, Cuphead, Ori and the Blind Forest, Inside...

Мне кажется, что XXboX хорошая консоль, но... Прошло семь месяцев. Где игры? У Sony есть ДС, Рэтчет, Моралес. На 3 больше, чем у майков. Факт?

Я не против пользователей конкретной платформы. Я против фанатиков. Мне сложно сидеть за одним столом с человеком, который не может признать, что он обосрался. Его ставишь перед фактом, показываешь на гавно в штанах... "Ненене, я не обосрался". Sony обосрались с утечкой данных. Майки со scalebound. Нинтендо с Ви Ю. Sony с Driveclub. Steam обосрался. EGS трижды обосрался. Все обосрались. Просто у многих память короткая.
Майки обосрались с отсутствием игр. Фил рулит уже 7 лет. Где игры, Фил? Квантумчто? А у Sony есть Bound. Помните? Плохая игра? Я так не считаю. Просто мимо меня. А у Майков - 99% мимо меня.
Конечно, тут все субъективно. Для кого-то и дота - игра. Лично я огромное количество времени убил на различные песочницы. Вы можете меня за это чморить, и будете правы. Я сам считаю, что играть в такое максимально тупо. Чморить то, что тебе не нравится - это наше право с рождения, дарованное нам Всеотцом. Консолесрачи, автосимсрачи, пиксельиндисрачи, дьютифилдсрачи - это нормально.

Если вам не нравится, что реальный мир грубо вторгается в ваш манямирок, то у меня для вас плохие новости. Такова жизнь. ДТФ - серьезный ресурс, где сорокалетние мужики водят друг другу фактами по губам. Вы вправе играть во что угодно, на чем угодно. Но знаете что? МЕНЯ ЭТО БЕСИТ. Не смейте получать удовольствие от видеоигр!!!

Короче, я с вами в благородство играть не буду. Призываю показать свое истинное лицо и проявить свою токсичность. Если это пост соберет 200 дизлайков, вас ждет двухчасовой разъеб конфы майкрософт. Помните, если будете слишком толерантными и милыми с каждым встречным, у вас вырастет вагина. А если вы кого-то обидели, значит он - баба. А консоли - рак игровой индустрии.

Ответить