Давайте поговорим

Ответ Олегу Чимде.

Давайте поговорим
209209 показов
22K22K открытий
101101 репост

Ожидал всякое, но такое даже представить себе не мог. И самое интересное что события не будут сбавлять оборот. И честно, ты n0name взял на себя очень тяжелую ношу. Я немного волнуюсь за это всё. Но в тоже время, хочу сказать тебе большое спасибо за напутствие. Хотя я бы посоветовал тебе, все таки не так матерится, быть сдержанным в статьях.


Всё таки работа над ошибками важна, и она делает нас лучше, ведь если человек закроется в себе и не станет ничего менять, его ждет упадок. Естественно есть те кто не хочет этого замечать, привет от желтой рыбки и квадратноголового, но разве чисто по человечески не хочется сделать всё толково. Ошибки совершают все, и я в том же числе, но примеры приведенные тобой в предыдущих статьях и комментариях под ними имеют долю абсурда, так как это не просто ошибки, а целый брак производства. Тяжело в это поверить.

Честно меня это деморализует, по той причине что всё в итоге контент в СНГ получается слабым, непроверенным, но за то с хамством и высокомерием. Слишком уж много негатива, не надо так. (。•́︿•̀。)

Ответить