Давайте поговорим

Ответ Олегу Чимде.

Давайте поговорим
209209 показов
22K22K открытий
101101 репост

На самом деле уволить Кортеза и Чимде и нанять на их место кого нормального.

Ведь во первых : От их постов толку ноль , что Чимде пишет всякую херню . Что кортез, что не пост то обсер и косяки.(пост про киберпанк к примеру. Или тотже "охуительный" обзор на ремастер д2 где сука одни скрины и 2 строчки текста)

Во вторых : 80% всей токсичности идёт от них. Ильясов покидал всех в ЧС и сидит себе спокойно ни на кого не срывает и по коленям с травмата не грозится пострелять. У Вадима конечно бывают заскоки но не до такой степени.
А чимде и кортез не воспринимают никакой критики в свой адрес. Чуть их затронешь так сразу ушат говна на тебя выливают. Что делается в голове у таких людей хз. И если кортез боится на дтф срать т.к. его мигом унизят и на место поставить , поэтому он идёт в Твиттер где можно крыть хуями кого угодно и тебе ничего не будет за это , а всех несогласных в бан. Так там ещё и своя армия подхалимов поддержит. То чимде кроет хуями прямо в комментариях в постах. Куча примеров в том же посте. И не смотря на то что он уж неоднократно нарушал все возможные правила дтф ему все сходит с рук . Выходит редакция поощряет все его высеры? Ведь порвётся чимде опять в комментариях, народ пойдет в драму, начнется опять срач на пару дней. И вот уже и активность на сайте выросла и траффик пошел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что кортез, что не пост то обсер и косякиа есть ещё какие-нибудь примеры обсёра? Потому что приводят только про кп

Ответить

Уволнять хз, не знаем же по каким причинам они тут работают и не нам решать это явно.
Но хотелось бы добиться каких-нибудь результатов, может КМа по итогу нанять или провести уроки по общению с пользователями, я хз. Иначе да, проблемы будут только нарастать.

Ответить