Еще раз я поведусь на розыгрыш каких либо вещей на DTF

Вот это "поделие", если что получило один из 10 ключей на предзаказ нового дополнения в HS.
Вот это "поделие", если что получило один из 10 ключей на предзаказ нового дополнения в HS.

Был день назад проведен просто крутой конкурс, за придуманную карту вы могли получить предзаказ к дополнению, без каких либо особых правил. Но в итоге выигрывает среди многих прекрасных работ вот это, простите неграмотное говно.

Если уж делаете конкурс с раздачей, то сразу пишите: "Есть одно выигрышное место, остальные мои друзья, знакомые, либо боты" Зачем врать? Да, у меня горит, и я думаю у много кого горит, кого оценило сообщество в комментариях и кто сразу увидел этот конкурс и придумал оригинальную карту.

Забыл дописать, никаких открытых данных о конкурсе нет, какие карты выйграли, так и не были показаны, а очень бы хотелось посмотреть на них. Карта, которая выиграла сверху была взята мною по словам самого создателя.

И да, большое спасибо за минусы, которые прилетали в одно время с нескольких аккаунтов, я вас не забуду. Еще тот рак этой платформы.

721721 открытие
63 комментария

Не участвуй в конкурсах, если не готов проиграть. 

Ответить

Не участвуй в выборах, уже все куплено, так уже живем 19 лет, зачем стараться, если изначально нет выхлопа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это реально его карта? 😂

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я запихнул твое существо в существо, чтобы ты смог своим существом существо существом. Еще раз. не было каких то определенных правил, насчет играбельности или нет.

Ответить

Самое забавное то, что этой темы не появилось бы, если бы ТС выиграл. А то как так, несправедливо!!! Кто-то победил, а он нет!!!

Ответить