Обновление правил общения, руководитель модерации и проблемы, о которых говорит комьюнити

Я выхожу из тени, и теперь представляю отдел модерации лично. Этот пост — мой первый шаг в сторону прямого контакта с сообществом DTF, а также — уведомление о поправках в действующие правила площадки, которые вступают в силу прямо сейчас.

Обновление правил общения, руководитель модерации и проблемы, о которых говорит комьюнити
6060 показов
12K12K открытий
1212 репостов

 Однако не стоит путать подлинную токсичность с преувеличением ради комического эффекта в контексте дискуссии.Ну то-есть Dmsol'у всё ещё будут прощать его ебанутейшие провокационные донатные сообщения/посты под предлогом "ДА ОН ЖЫ ШУТЕТ" )

 К таким оскорблениям также относятся этнофолизмы вроде «хохлы», «хачи» или «русня».Ладно "русня", ладно "хачи", эти слова звучат довольно bleh, но ХОХЛЫ ТО ЧЁ? Хохол нормальное слово, я как хохол подтверждаю это, это обычное нормальное слово и НЕ является оскорбительным.


Хотелось бы видеть хоть какую-то систему по которой пользователь мог бы оправдаться и/или как-нибудь заслужить смягчение чего-либо ну и чтобы Шерифычи всякие не игнорили сообщения. А то блин то что Чимда тут устраивал это конечно кек и ничего никто не делал. Напишите пожалуйста ХОТЯ БЫ ОДНО правило для комитета, серьёзно.

Ответить

Спасибо что хохлов выделил.
@Отступник @К и с о г л а в я der Kitoglav за ваши ХОХЛА ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ теперь баны выдают
мы живем в обществе

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто захочет оскорбиться, тот на любую хуйню сможет заставить себя болезненно реагировать. Ну русня и русня. Не расиянопедерасты же. Ой, хотя и тут насрать, если честно

Ответить

ебанутейшие провокационные донатные сообщения/постыебанутейшие

БАН.

Ответить