Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2K2K открытий
124 комментария

Привет.

Да, комментарии были удалены по причине офтопа. Хорошая критика любой вещи всегда приветствуется. Она может кому-то не нравится, у кого-то вызывать восторг и поощрение.

Однако загвоздка в этой ситуации такова, что Андрей не упомянул в своём посте, что его комментарий находился в теме про обновлении системы саундтреков в Steam. Без единого упоминания EGS или намёка на это. Ни до, ни после вмешательства редакторов.

В чём тогда критика и какое отношение EGS имеет к Steam в этой теме?

@REM1X
Ну и вообще, пост разве изначально был в этом подсайте?Да, согласно логам поста он был опубликован в «Индустрии игр» изначально.

Но почему тогда остальные комментарии на месте?Потому что дальше уже пошло обсуждение фич самого Steam и мне хотелось бы учесть предыдущий опыт, чтобы не сносить всю ветку из-за родительского комментария и расстраивать других пользователей, которые ничего не нарушали.

Ответить

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Steam и даже не архивы Галёнкина. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ответить