Формат "Ругаю то, что хвалят"

В целом, ДТФ - это площадка и сообщество. Мне было бы интересно продолжать время от времени делать статьи в рубрику "Сейчас играю" с трехступенчатым матом относительно игр, которые принято хвалить. Без всяких окольных путей и вежливых оборотов. Только прямая критика, только хардкор. Для хвалебных од есть западные журналисты. Проблема лишь в том, что лайкать посты у нас не принято - а минусить только в путь. И вот прошлый пост

тут же улетел в пустоту из-за 10 хейтеров. А труда в него было вложено много.

Геральт грустит. И я вместе с ним.<br />
Геральт грустит. И я вместе с ним.

Отсюда вопрос - нужны ли нам такие посты? Может быть, не мне одному неприятно с ног до головы облизывание проектов, в которых имеется целая куча ярких косяков? Или у нас тут мир, дружба, жвачка и "Это просто игра не для всех. Не нравится - сиди и молчи!"

Победившая толерантность и антитоксичность - вопросов нет. Мне есть куда время потратить. Но хотелось бы это уточнить напрямую.

Нужны ли нам прямые злобные посты без толерастии и "Ну это просто не для всех..."
Да, больше мнений, хороших и разных. Я тоже вижу косяки в расхайпанных проектах. И мне интересно увидеть и обсудить отрицательный отзыв.
Нет, об играх, как о покойных - либо хорошо, либо ничего. Мой внутренний мир не приемлет злобы, насилия и токсичности! Ура доброте!
77 показов
533533 открытия
85 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Посты вроде твоего начинают постить только тогда, когда у авторов начинаются обидки из-за того, что их личное, уникальное мнение, на которое они потратили время - проигнорировали. Обычно для массовости они приплетают ещё пару-тройку похожих, чтобы показать что это ВАЖНАЯ И АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, но видимо тебе даже это было лень делать

.

А на самом деле это эгоизм и банальная обида, за то что с твоим мнением не считаются. Если бы тебе было не похуй, ты бы до этого ходил в малопопулярные статьи и там бы отстаивал это мнение, мм? Можешь начать с моего обзора на ребут DmC, который просидел в -10 почти полгода.  

Я как раз не возникал по поводу того, что у ДТФ плохой вкус и неспособность принимать критику, но раз уж ты у нас борешься за права угнетенных, то поборись и за меня. Ты же не лицемер, верно?

Ответить

Так там уже есть мой плюс - и был еще тогда. Ровно для этого. Чтобы ваш труд не ушел в пустоту.

Ответить

Так ты бы обосновал - я вот вообще не понял в чем хейт - в том, что тебе не понравилось заимствование и игровые условности? 

а может дело в тексте?

Ответить

Написал пост, который не понравился людям, ух они тупые хейтеры, пойду запилю пост с нытьем об этом, который они увидят! Гений, не иначе. 

Ответить

А тебя уже два поста подряд рвёт от того, что понравившуюся тебе игру поругали.

Сам же не далеко ушёл, лол.

Ответить

А тебя рвёт от того, что Death Stranding - отличная игра.

Ответить