Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

588588 открытий

«Один умный Шериф однажды на DTF задал пользователю интересный вопрос.

Шериф: Ширяев хороший?

Пользователь: Да.

Шериф: А Елистратов хороший?

Пользователь: Нет.

Шериф: Ладно. Скажи мне, сынок, существует ли на DTF Дерьмак?

Пользователь: Да.

Шериф: Дерьмак повсюду, не так ли? И Ширяев создал все, верно?

Пользователь: Да.

Шериф: Так кто создал дерьмака?

Пользователь: …

Шериф: На дтф есть уродство, срачи, токсичность, невежество? Все это есть, верно?

Пользователь: Да, сэр.

Шериф: Так кто их создал?

Пользователь: ...

Шериф: Википедия утверждает, что у человека есть 5 чувств, чтобы исследовать мир вокруг. Скажи мне, сынок, ты когда-нибудь видел Ширяева?

Пользователь: Нет, сэр.

Шериф: Скажи нам, ты слышал Ширяева?

Пользователь: Нет, сэр.

Шериф: Ты когда-нибудь ощущал Ширяева? Пробовал его на вкус? Нюхал его? Писал ему в телеграм?

Пользователь: Боюсь, что нет, сэр.

Шериф: И ты до сих пор в него веришь?

Пользователь: Да.

Шериф: Исходя из полученных выводов, правила интернета могут утверждать, что Ширяева нет. Ты можешь что-то противопоставить этому?

Пользователь: Нет, Шериф. У меня есть только мемы с его фотками.

Шериф: Вот именно. Мемы – это главная проблема дтф.

Пользователь: Шериф, токсичность существует?

Шериф: Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было токсично? (Пользователи засмеялись над вопросом молодого человека)

Пользователь: На самом деле, сэр, токсичности не существует. В соответствии с законами ДТФ, то, что мы считаем токсичностью, в действительности является отсутствием доброжелательности. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает доброжелательность. Абсолютный ноль (-460 кармы на ДТФ) есть полное отсутствие доброжелательности. Любой пользователь становится пассивным и неспособным ставить лайки при этой карме. Токсичности не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии доброжелательности. (В аудитории повисла тишина)

Пользователь: Шериф, статья дополняется?

Шериф: Конечно, дополняется. Что такое статья, если она не дополняется.

Пользователь: Вы опять неправы, сэр. Статьи также не существует. Дополняющаяся статья в действительности есть отсутствие статьи. Мы можем прочитать статью, но не ее дополнение. Мы можем использовать нейросеть, чтобы дописать статью, используя марковские цепи или векторные пространства слов и попробовать предположить, что будет в статье. Вы не можете предугадать, что точно дополнится. Простой пользователь дтф не может ворваться в мир комментариев и начать обсуждать отсутствующую статью. Как вы можете узнать, насколько сильно она дополнится? Вы ведь не можете обсуждать догадки. Не так ли? Дополняющаяся статья это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии статьи. А теперь скажите, сэр, бан существует?

Шериф: Конечно. Есть допуск к сайту, и есть бан – обратная его сторона.

Пользователь: Вы снова неправы, Шериф. Бан – это не обратная сторона допуска к сайту, это его отсутствие. В вашей теории появилась серьезная трещина.

Шериф: К чему вы ведете, молодой человек?

Пользователь: Шериф, вы учите пользователей тому, что все мы произошли от группы стима. Вы наблюдали этот процесс собственными глазами?

Шериф покачал головой с улыбкой, понимая, к чему идет разговор.

Пользователь: Никто не видел этого процесса, а значит вы в большей степени стимофаг, а не дтфовец. (подсайт взорвался от смеха)

Пользователь: А теперь скажите, есть кто-нибудь в этом классе, кто знает личность Шерифа? Слышал его, нюхал его, прикасался к нему? (Пользователи продолжали смеяться)

Пользователь: Видимо, никто. Тогда, опираясь на диванные факты, можно сделать вывод, что у Шерифа нет личности. При всем уважении к вам, Шериф, как мы можем доверять сказанному вами в комментариях? (в комментариях повисла тишина)

Шериф: Думаю, вам просто стоит посмеяться над моими мемами.

Пользователь: Вот именно! Между Ширяевым и пользователями есть одна связь – это МЕМЫ!

Шериф сел.

Этим пользователем был Альберт Эйнштейн.

Ответить

Не нарушай первое правило клуба!

Ответить

А самый главный вопрос Шерифу он так и не задал...

Ответить
Ответить