Объясните, пожалуйста

Я тут новенький, поэтому не совсем понимаю некоторых моментов с минусами и плюсами.

33 показа
802802 открытия

Местная система рейтинга и самомодерации не работает, однако DTF делает вид что все окей и что все так и задумано. Не раз видел что хорошие посты улетали в минуса и удалялись, просто потому что в них было написано что-то что достаточному количеству людей прочитать был *неприятна* (притом что это может быть и абсолютной правдой, просто не нравящиейся части людей которые минуснут). 

Ответить

Ребята вроде обещали отдельный раздел для заминусованных статей, а воз и ныне там. Хотя как по мне такие заминусованные посты мб должны не просто пропадать навечно, а пойти в пост-модерацию, и если там не цп - то пусть себе возвращается в ленту 

Ответить

Так у меня к системе претензий нет. Я пока мало нахожусь на сайте, чтобы до конца ознакомиться с её аспектами. У меня скорее такой риторический вопрос в надежде на то, что человек увидит и наконец начнёт хотя бы равёрнуто критиковать.

Ответить

Не раз видел что хорошие посты улетали в минуса и удалялисьА пару примеров все-таки можно?
Обычно минусуют или откровенное говно без нормального оформления, копипасту или какую-нибудь чушь из прямых потоков сознания. Во всяком случае это то что наблюдаю я. Хотя я конечно же вижу не все. Но чтоб вот так просто заминусовали аж в -10 хороший годный пост не припомню.

Возможно, бывают исключения, когда за несколько дней выходит 300 постов про одну тему (предположим фильм), и потом Вася Ноунем через день влетает со своей йоба-аналитикой по теме, которую обсосали со всех сторон и постами и комментами. Его конечно же сразу минусуют просто потому что всех заебало.
Вот такой пример есть даже у меня)

А тут у чела пост даже в минус не ушел, а просто получил пару плохих оценок, зато уже сразу начал кричать о том какая плохая и непонятная система кармы на ДТФ.

Ответить