«Хотите знать, как выглядит жизнь, когда ты не высший интеллект? Спросите у курицы». Уже 10 млн просмотров набрало видео-откровение Джеффри Хинтона, крестного отца ИИ. Я выписал главное

Пятьдесят лет он создавал искусственный интеллект. Теперь говорит, что машины могут уничтожить человечество. Безработица, кибератаки, подтасовка выборов, вирусы, роботы-убийцы — далеко не полный список, что нас ждет. Что делать людям в таком мире? Учиться на сантехника. Пока... пока не появятся гуманоиды.

241
33
12
7
5
4
2
1
1
Этот чувак очень плохо знает биологию. Для вируса понятия заразный и смертоносный противоположны. Если ты слишком быстро убиваешь, то не сможешь поддерживать свою численность. Если ты слишком медленно, то либо тебя сожрет иммунитет (сюрприз организмы активны), либо встроишься в геном организма. Далее это энергоэффективность. Наш организм стремится к совершенству в плане энергопотребления, бесконечно адаптируя процессы, чтоб они ели меньше энергии. Наши клетки используют квантовые принципы для своей работы. Мы защищены от ветшания и даже увеличиваем свою численность. Между нами и нейросетями даже не пропасть, между нами бездна. Этот чувак, может и умный в нейросетях, но он жуткий антиутопист

Некоторым визуальные подсказки не нравятся, и это нормально, уверен разработчик.

Геймдиректор ремейков Final Fantasy VII: «Жёлтая краска в играх необходима»
47
35
2
2
1
1
1
Не только в играх прошу заметить. Но и в жизни: на дорогах, в общественном транспорте и т.д.

От «сперва добейся» до теорий заговора.

Вы не понимаете: как разработчики оправдывали и объясняли проблемы своих игр
99
17
10
7
6
3
2
2
1
1
Киберпанк забыли

Актёр «романсил» Лиару и Морриган, так как любит «слегка странных» персонажей.

Звезда «Шан-Чи» Симу Лю назвал десять любимых видеоигр — первая Mass Effect и Dragon Age: Origins попали в список
45
9
6
4
3
1
1
Кому ваще интересно его мнение?
НА КОНУ 3 копии ABSOLUM (STEAM РУ/СНГ)

Условия розыгрыша сего шедевра:

198
4
2
2
1
1
1
1

Или использовать наработки для чего-то нового.

Джон Ромеро всё ещё надеется возродить свой шутер после отказа Xbox от него
52
26
8
5
3
1
1
1
Лучше бы дальше фильмы снимал

FBC: Firebreak продолжат поддерживать согласно озвученным планам, но основные ресурсы распределили между другими проектами.

Отчёт Remedy: продажи игр и роялти выросли, но выручка и прибыльность снизились
82
35
27
3
Для меня remedy умерли после AW2 уже даже похер че с ними будет

Как сообщает «Коммерсант», Главный Радиочастотный Центр планирует установку нового оборудования, которое позволит проще и точнее блокировать сайты, фильтровать трафик внутри страны и отслеживать запросы пользователей, включая тех, кто ищет «экстремистский контент». Раньше ТПСУ использовались чтобы фильтровать траффик из-за рубежа .

Роскомнадзор расширяет систему блокировок и фильтрации трафика внутри страны. Планируется добавить ещё один "Эшелон защиты"
134
32
17
15
4
3
1
1
1
1
1
1
Под экстримистский контент по мнению этих рыл может попасть все что угодно, судя по тому что они делают, они могут легко заблокировать любое ПО прикрываясь этим, и лоббировать "своих" кто им заносит, тупо кумовство и не более.