Сегодня ночью попал в пренеприятнейшую ситуацию. Вчера друг позвал попить пивка в баре, повод, так сказать, не торжественный - у него умерла мама. Поднапились, но, в силу возраста и опыта, не сильно: оба в сознании, в адеквате, никому не плохо. И вот, решили, что пора по домам, я вызвал Яндекс.Такси и сел в машину.

В салоне, по классике, зали…

599
65
42
19
15
13
10
4
4
2
1
1
Конечно, надо заяву писать. Не из мести, а потому что если такой человек увидит, что никаких последствий не произошло - он почувствует безнаказанность. А это чревато для других его будущих пассажиров.
Я прошел оригинальную трилогию God of War и это всё еще в разы лучше перезапуска.

Ранее я писал о том, насколько сильно я не оценил самую последнюю часть серии, ака "Душнарёк". Я решил пройти всю оригинальную трилогию, чтобы понять чисто для себя, всегда ли такой была серия? Если кратко, то нет. Оригинальная трилогия, даже спустя 20 лет играется бодрее и интереснее, чем нудные приключения отца и сына в Скандинавии.

162
69
14
8
3
3
2
Положа руку на сердце Геймплейно старые гадавары скатываются в уныние очень быстро А внимания прямо вот достойна тройка разве что, остальные чисто в ознакомительных целях на лёгкой сложности или на ютубчике Новая дилогия на голову выше старых игр

Не знаю, насколько правда то, о чём написал автор поста, но, прочитав его, я в очередной раз убедился, что покупка перцового баллончика - это лучшее приобретение для совершеннолетнего человека любого пола, любой комплекции, любой ориентации(даже для танкистов) и тд, проживающего в РФ, почему в РФ - потому что у нас легально без всяких лицензий и пр…

38
Пост не читал. Но обычно истории с перцовкой заканчиваются наличием перцовки в заднице ее владельца

1. Чувак, как он сам сказал был не сильно пьян и дорога недолгая, решил поздно ночью в такси вместо того чтобы следить за окном, повтыкать в телефон. Дома видно нельзя было.

2. Чувак дает незнакомому чуваку телефон... ну тут я без комментариев. Это пздц - пассажиру пять лет?

73
37
9
5
2
1
Обожаю когда челики в интернетах из жертвы делают виновника. 🙉Ты случайно не из тех, кто считает что жертвы сексуального насилия сами виноваты в том, что с ними случилось?

Вот и наступил новый год и каждый, наверняка, хочет, чтобы этот год стал лучше предыдущего.

Общий сбор, социофобы, интроверты, затворники и неудачники
9
2
1
1
1
1