Траффик у Hutton Orbital

Hutton Orbital это очень удалённая от точки выхода станция, добираться в суперкрузе до неё около часа приходится. Это жёсткое испытание терпеливости, особенно если при этом тебе приходится уходить от попыток стопорнуть тебя.

77 показов
1.2K1.2K открытий

Слышал о такой станции, есть ролики на ютубе, говорят там в соседних системах можно миссий найти дорогие на перевозку к этой часовой станции, платят вроде более менее норм, не знаю как сейчас, но удовольствие то еще конечно, но в этом есть свои плюсы.. час езды. Я вот заметил для себя что это единственная игра для меня в которой можно подумать обо всем, во всех смыслах этого слова, вчера еще увидел отзыв на стиме об игре одного человека. 


Она медитативная действительно, я вот пока исследовал и пока возвращаюсь к пузырю, много думаю, это я вчера словил себя на мысли, и мысли всякие разные.. начинаются о том как провел свой день в реальной жизни, строю планы на жизнь, вспоминаю моменты из жизни о том что не так себя повел где-то, что можно было так повести, бывает просто думаю о том что кому нужно рассказать завтра, думаю о работе и т.д. и конечно же в такой игре много думается о космосе, сотворении его, о всяких его чудесах и есть много вопросов, зачем, как, почему и т.д. Я думаю, прошел бы это испытание.

Ответить

Согласен. Я часто просто останавливался рядом со станцией, или на удалении от боевой зоны и наслаждался видом и звуками, думая о своём всяком. Игра сильно погружает в себя и может быть действительно очень медитативной. А ещё это единственная игра которая побудила меня на запись роликов и их монтаж, настолько мне понравилась царящая в ней атмосфера. 

Ответить