Совместимость Horizons / Odyssey (Горизонты/Одиссея)

Совместимость Horizons / Odyssey (Горизонты/Одиссея)

Приветствую вас, командоры!

Надеюсь, что вам понравилась недавняя Пк-альфа-версия Elite Dangerous: Odyssey.

Разработчики благодарят нас за отзывы и предложения, которые окажут неизгладимое влияние на всех будущих командоров. Это только начало Odyssey. После выхода игры 19 мая они продолжат настройку и балансировку в соответствии с полученным опытом.

Разработчики понимают что у сообщества все еще есть ряд вопросов, и сегодня мы хотели бы предоставить больше информации об совместимости между Elite Dangerous: Odyssey и Elite Dangerous: Horizons.

С ПК Запуском:

Все игроки Elite Dangerous: Odyssey получат доступ к новым функциям, включая планетарные улучшения, улучшенное освещение и текстуры.

Различия будут означать, что игроки Elite Dangerous: Horizons не смогут зайти в игровой сеанс с теми, кто играет в Odyssey. Тем не менее, владельцы Odyssey смогут играть с теми, кто находится в Horizons, запустив игру в режиме Horizons - хотя, если они это сделают, они временно не будут иметь доступа к новым функциям Odyssey.

Запуск консоли:

В связи с запуском консоли разработчики планируют обновить Elite Dangerous на всех платформах (ПК / PlayStation / Xbox), чтобы позволить игрокам Odyssey и Horizons воссоединиться и играть вместе с другими пользователями на своей платформе.

Все игроки Horizons также получат новые графические обновления, в том числе новые планетарные технологии, освещение и органику, бесплатно, но не смогут выйти из корабля или погрузиться в хрупкую атмосферу Odyssey.

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в аналогичном посте на форуме разработчиков, и они ответят вам на них как можно быстрее!

o7

55 показов
2.2K2.2K открытий
9 комментариев

О, нойс. А говорили что тип графон тоже только в Одиси. Как бы не сорваться и не полететь опять к центру галактики. На Крайте. Мк 2. Без обвесов.

Ответить

Хочу кроссплей!

Ответить

Вот, блять, да! Но они говорят, что в пвп нельзя смешивать консоли и ПК. Как будто нельзя поиграть просто в частной группе. Засранцы. 

Ответить

В связи с запуском консоли разработчики планируют обновить Elite Dangerous на всех платформах (ПК / PlayStation / Xbox), чтобы позволить игрокам Odyssey и Horizons воссоединиться и играть вместе с другими пользователямиА я уже обрадовался, пока не дочитал...
на своей платформе.

Ответить

Ну я думаю через пару лет они объединять и Одиссею как сделали с горизонтами ))

Ответить

Вот бы ещё vr-режим прикрутили к одиссее

Ответить