Генеральный менеджер NaVi на фоне скандала с Зайцем поделился деталями давнего трансфера Lil — Rodjer
Генеральный менеджер NaVi на фоне скандала с Зайцем поделился деталями давнего трансфера Lil — Rodjer

Сумма трансфера Rodjera в то время составила 150 тысяч долларов. Virtus Pro заплатили 75 тысяч и на сдачу дали еще Lila.

11 показ
3.1K3.1K открытий

Зачем Нави это озвучили? Сейчас Лил опять че-нибудь высрет в Твиттере.

Ответить

Там долгий срач. 
Если в кратце, то Заяц, игрок Нави (и кстати снова 4ка) хотел перейти в ВП, и договорился с менеджерем ВП в обход  Нави. Из за чего Нави хотели посадить его на "банку" (запас) до 2021 года по контракту. Но контракт был криво составлен, из за чего Заяц за бесплатно ушел в ВП и Нави остались ни с чем. 
Из за этого СЕО Нави Золоторев опубликовал видео в котором рассказал про всю эту ситуацию. И началась перекидывание говном в медиа пространстве между руководством, а также фанатами ВП и Нави. 
В следствии чего  в Cybersport.ru опубликовали новость что руководство ВП ( который вместе с ВП, Рухабом и самими Сайберспорт принадлежат одному холдингу) заплатила за Роджера, 80 к баксов, хотя год назад выходила новость от Нави что Нави отдали Роджера за 150к зелени. Ну затем Золоторев опубликовал скрин сделки, в котором указывается что сумма покупки ВП Роджера составила 150к, но половину от этой суммы заплатили не в баксах, а Лилах. 
Ну вот собсна почему озвучили. 

Ответить