Команда сражалась против американского коллектива Team Solomid в формате «Best of 5» с бесконечным овертаймами. Встреча закончилась со счетом 1-3 в пользу TSM FTX. Выигрыш за первое место - 1 миллион долларов, а за второе - 450 000 долларов.
Team Empire единственный коллектив из России и Европейского региона,
который смог дойти до финала. После прилета в Швецию и перед самым началом соревнований у двоих участников команды был выявлен COVID-19. Первую часть турнира Артур «ShepparD» Ипатов и Дмитрий «Always» Митрахович играли из своих номеров в отеле.
Также «ShepparD» в своем твиттере сообщал, что приходилось играть с температурой 38 градусов, что могло негативно повлиять на игры.
Six Invitational является один из главным турниром по Rainbow Six Siege. Общий призовой фонд в 2022 году составил 3 миллиона долларов.
Имперцы красавцы
Второй раз от них ушла победа. Ребята молодцы, но ТСМ показали намного увереннее игру.
Имперцы малаца. Радуга говнина ебаная не заслуживающая внимания.
Олвейс недоигрывал. Тсм заслуженно забрали.