Розыгрыш билетов на финал EPICENTER по CS:GO

Задача простая: написать хокку про Counter-Strike.

Обновление: все пять (да, организаторы прислали нам ещё два дополнительно) билетов отправлены победителям. Спасибо за участие!

28 и 29 октября в Санкт-Петербургском СК «Юбилейный» пройдут финальные матчи российского турнира EPICENTER по CS:GO. За призовой фонд в 500 тысяч долларов сразятся топовые команды со всего мира. Для российского киберспорта EPICENTER — событие знаковое. В 2016 году это был первый в нашей стране турнир по CS:GO мирового масштаба.

Розыгрыш билетов на финал EPICENTER по CS:GO

На EPICENTER обычно есть что посмотреть — тут и масштабная сцена, и шоу. У вас есть возможность увидеть всё это собственными глазами.

Совместно с организаторами турнира мы разыгрываем три билета на финалы EPICENTER по CS:GO. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно выполнить творческое задание — придумать и написать в комментариях к этому тексту хокку, посвящённое Counter-Strike. Всё-таки турнир в этот раз в Петербурге, культурной столице России, так что и задача соответствующая.

EPICENTER: Moscow по CS:GO 2016
EPICENTER: Moscow по CS:GO 2016

Конечно, разыграть билеты мы сможем только среди жителей Петербурга или же тех, кто окажется в городе 28 и 29 октября, но принять участие «по фану» может каждый. Если вы участвуете с намерением выиграть билет, то дайте об этом знать в комментарии.

Рассылать билеты мы будем через социальные сети, так что держите личные сообщения открытыми. Свои остроумные хокку можно публиковать в комментариях до 13:00 по московскому времени 27 октября. Удачи!

782782 открытия
71 комментарий

Кидаю гранату
Себя и ещё троих убиваю
Своих

Ответить

Участвую

Ответить

Ребят, сорян за снобизм, но хокку это 5-7-5.

Ответить

В случае с не японскими языками нет таких чётких правил. Да и в Японии всякое бывало. Так что, ну, это условно

Ответить

или 12-5, или 17 слогов, yes

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сижу с петухом. Холдю...
Врагу с авп, не видно меня...
Прострел...

Ответить